«Прекрасный персонал,великолепные завтраки ,хорошее расположение за приемлемые деньги»

Как обычно мы никогда два раза в одном и том же отеле не останавливаемся,поэтому в этот приезд наше внимание остновилось на отеле
    Elios Hotel 3*в Хошимине.
    Отель расположен очень хорошо,окна нашего номера выходили на парк,в котором по утрам и вечерам идёт бурная жизнь...жители занимаются спортом,танцами,слушают музыку...вечером было приятно там посидеть на скамеечке или пройтись от рынка Бен Тань находящегося минутах в 15 ходьбы до отеля по зелёному и невероятно ухоженному парку!
    Завтраки в отеле проходили на 12 этаже .О завтраках могу сказать только одно-они великолепны! Так много мясных блюд,великолепные йогурты и выпечка.Хочу ещё раз поблагодарить от всей души весь персонал РЕСТОРАНА за прекрасное питание.
    Номер у нас был Делюкс дабл твин-небольшой ,но уютный номер.Уборка-прекрасная,ежедневно даже полы моют! Единственно чем немного озадачили-это шампунь и гель для душа почему-то дают на двоих по одному экземпляру,не хватает,так так при такой жаре мы посещали душ по 3-4 раза за день...но это не очень нас расстроило.
    Все сотрудники лобби и швейщары-невероятно любезны и всегда готовы помочь ВАМ всем,чем только могут.
    Вообщем,тем,кто рассматривает этот отель -позвольте Вам дать совет-берите не задумываясь! Здесь,в этом отеле сошлось всё...хорошее расположение+отличные вкусные завтраки + нормальные номера+ за вполне приемлемые деньги.
    www.tury.ru/photo/gallery/320992-vetnam-hoshimin-saygon-elios-otel-kategorii-3-prekrasnyy-personal-velikolepnye-zavtraki-horoshee-raspolozhenie-za-priemlemye-dengi

О стране «Вьетнам»

О курорте «Хошимин (Сайгон)»

Об отеле «Elios 3*»

Об аэропорте «Хо Ши Мин»

Минусы

Минусов я лично не заметила...