• Фото из путешествия по Вьетнаму (Дананг)

««“Отель,в который обязательно хочется ВЕРНУТЬСЯ!!!!....”»»

Дананг был первым городом в нашем путешествии по Вьетнаму.
    Из огромного множества отелей нам приглянулись несколько ,в первую очередь отель Brilliant Hotel-потому,что он подходил нам по расположению,мы ехали в Дананг -посмотреть междунродный фестиваль феерверков и расположение этого отеля было прекрасным по отношению к месту проведения фестиваля.Но у фирмы,у которой мы брали отели его не было,из предложенных нам мы остановились на отеле Grand Mercure Danang и не прогадали!!!
    До сих пор я несказанно рада что мы отдыхали именно в этом отеле.Номера-прекрасные,завтраки-великолепные,весь персонал отеля-невероятно профессионален.От отеля мы к мосту Дракона всегда ходили пешком,иногда доходили и до супермаркета БигСи.
    Отель находится на небольшом островке и на территории и округе всегда тихо.Великолепный вид из окна на огромное колесо обозрения вдалеке.
    Вообщем,отель стоит своих денег и отдыхать в нём приятно.
    Ещё раз хочу от души поблагодарить весь доброжелательный персонал отеля за наш великолепный отдых!
    фото здесь www.tury.ru/photo/gallery/320995

О стране «Вьетнам»

Об аэропорте «Дананг»

Плюсы

Для нас все было очень удобно ,в особенности великолепный и очень чуткий персонал отеля!!!

Минусы

Не было минусов!