не последний раз на острове Крит
26.05.2015
не последний раз на острове Крит
Уже третий год отдыхаю в Греции и каждый раз восхищаюсь этой страной. Все четко, слажено, никаких задержек! Девченки, которые встречают в аэропорту, отельные гиды, экскурсоводы – все молодцы, доброжелательные, отзывчивые и самое главное ответственные!
В прошлом году отдыхал на Крите, в отеле Rethymno Mare с 24.06 по 31.06 Отель в принципе, хороший. По крайней мере, соответствует той цене, что я заплатил. Завтраки, обеды и ужины – шведский стол. Выбор блюд нормальный, готовят вкусно. Так что к этому нареканий нет. Территория отеля большая, красивая. Есть большой теннисный корт. Кстати, тем, у кого олл инклюзив, можно играть бесплатно. Оставляешь просто депозит на ресепшен 20 евро. Пару раз играл вечером, доплачивал еще за освещение 3 евро в час. Жаль спортзала нет никакого здесь и сауны. В номере в принципе уютно, всегда чисто (убирались каждый день). Опять же, для олл инклюзива еще лежаки на пляже бесплатно. Пляжное полотенце с собой я не привез, поэтому брал на ресепшен под залог 10 евро и менял его каждый второй день. Очень удобно. С погодой конечно в последние дни не очень повезло. За 3 дня до отъезда испортилась, дождик был, гроза и шторм. А так все супер!
Так как я не первый раз был на Крите, то многие места уже посещал с экскурсиями. Был и в Кноссе, и в пещере Зевса и на Спиналонгу плавал. В этот раз решил сплавать на Санторини. Очень понравилось. И ездил в Ханью. Так получилось, что гид был тот же, что и в прошлом году. Спасибо Софии. Очень приятно, что работники в компании не меняются. Я за стабильность). Жаль в Самарью не попал опять! Ну ничего, монета в море брошена, так что до скорых встреч Крит. Большое спасибо!

О стране «Греция»
О курорте «Крит»
Об отеле «Rethymno Mare Royal 5*»
Об аэропорте «Ираклион»