Мой первый отдых в чудесной Греции
Май 2015
27.05.2015
Мой первый отдых в чудесной Греции
Всем добрый вечер! Сижу сейчас у бассейна в Alexandros Palace и наслаждаюсь чудесной Грецией. Здесь впервые, но впечатлений, думаю, мне хватит на всю оставшуюся жизнь. Мы с подругой уже съездили в Салоники, Афины, на Корфу и каждый раз привозим только положительный эмоции. Начну по порядку. До отеля мы добирались достаточно долго, но под красивую греческую музыку в автобусе и увлекательный рассказ гида дорога пролетела практически незаметно. Приехали мы утром, но, как ни странно, заселили сразу. Видно, еще не так много туристов. Обычно после 2 часов дня заселяют. Мы посидели немного в номере и решили, что нужно как-то осмотреть окрестности. Поехали покушать в таверну. Хорошо, что ездит бесплатный микроавтобус. Понятно, что компания сотрудничает с ней, но я бы не сказала, что там очень дорого. Цены вполне демократичные. Зато морепродукты там… ммм… отпад просто. Осьминожки на гриле – это сказка. На пляже пока были только 2 раза. Идти через подземный переход. Я уже разок купалась, но подруга говорит, что пока еще холодно. Завтра берем в прокат яхту. Надеюсь, что все, что обещали осуществится. Что касается питания, то я очень довольна. Завтраки разнообразные. очень вкусная выпечка. На ужины подают несколько видов мяса, гарниры, свежие овощи, фрукты. Можно даже гирос попробовать. Это что-то вроде местной шаурмы, но гораздо вкуснее и точно не отравишься. Очень вкусно. Таверна, кстати, есть и на территории отеля. Пока не были, но думаю, скоро сходим на разведку. Еще столько хочется успеть, а до конца отдыха осталось всего 3 дня. Отель советую всем. Очень хороший как по сервису, так и по территории.
О стране «Греция»