будьте внимательны.
28.05.2015
будьте внимательны.
Отдыхали в отеле Grand Hotel Sharm и решили написать отзыв и предупредить туристов кто собирается туда поехать отдыхать. Будьте внимательны!!! В этом отеле занимаются разводом на деньги. Нам в номер поставили аккуратно разбитый торшер-ночник сделанный из глиняного горшка, при заезде проверяли номера было всё нормально, а при выезде из номера оказалось ночник отколот где заходит эл.провод и аккуратно повёрнут к стенке. Пришёл проверяющий и прямиком пошёл к лампе и сказал что мы должны заплатить штраф. Мы уверенные на 100% в себе что мы ничего не делали, стали отказываться. Сдали на рессепшене ключи, нам ничего не предъявили и пошли спокойно отдыхать дальше, так как автобус в аэропорт отправлялся в 19.45. К 7 часам они активизировались и объявили за поломку 50 долларов. Платить мы отказались так как это не наша вина и они тупо забрали наш чемодан. Сказали не выпустят из отеля пока мы не заплатим. При этом находился наш оператор от библия-глобус, но она сказала да вас не выпустят и она бессильна нам помочь. Простите тогда кто нам должен помогать в чужой стран как не тур оператор? В итоге мы хотели принципиально уехать без чемодана на такси, но на выезде из отеля они выставили "взвод" египтян, которые удерживая нас всем чем можно. Короче из отеля не выпустили нас никакими путями пока мы им в морду не кинули 50 баксов. После этой неприятности остался осадок и испортил всё впечатление об отеле, хотя на свою пятёрку он и без этого не тянет, так как номера в отеле убогие, многие туристы жаловались на клопов ( нас бог миловал), а также тараканов и комаров. В ресторанах не подают крепкие спиртные напитки, для многих это минус. Бармены в тихую предлагают бутылки спиртного за деньги. Вот ВАМ и всё включено. За границей мы не первый раз, но с таким разводом столкнулись первый раз. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
О курорте «Рас-Ум-Эль-Сид»
Ekaterina Rodina (Wroclaw)
28.05.2015 15:44
Сочувствую! Даже и не знаешь как вести себя в таких обстоятельствах, ладно бы еще никуда не спешить, а когда автобус с туристами уже ждет и самолет ждать не будет - это двойное напряжение. Причем пугать их плохими отзывами - бесполезно, персоналу вообще как-будто даже лучше, если туристов поменьше приедет. Наверно, как вариант, можно позвать главного менеджера и если он с вымогателями заодно, то требовать письменный документ и начинать съемку всего этого безобразия.
Виктор
29.05.2015 09:28
Там всё без вариантов, потому что осталось очень мало времени они подогнали всё под отправку автобуса.Вызывали администратора отеля и нашего представителя работающего в ихнем отеле, все за одно, против нас.
29.05.2015 14:20
Вобщем-то, именно такими "афёрами" больше всего грешат турки! Дважды сама лично сталкивалась с ТАКИМИ ситуациями в Турции, притом, в недешёвых отелях... Потом плюнула и... перестала совсем ездить в Турцию.
Виктор
29.05.2015 20:35
Согласен
За весь свой тур стаж о таком разводилове прочитал впервые. Даже не знаю, что думать. Да и отель то не плохой. Как так то???