«Большой и солидный отель на Мертвом море»

Отель Royal Rimonim - очень высокий и большой отель. Выглядит очень современно - стекло и бетон. Территория у него небольшая, но так у всех отелей на зраильской стороне Мертвого моря... Есть открытые бассейны - и для детей, и для взрослых.

СПА-комплекс очень большой. На стенах принты на античную тему. Крытый бассейн с водой Мертвого моря впечатляет своими высокими потолками. Есть джакузи и сауна.

WiFi есть везде, на скорость ни разу за 2 дня пользования не жаловался!

Номера большие и уютные. Мебель в хорошем состоянии.

Ресторан мне показался недостаточно большим, но проблем с размещением не было - всем хватало места! Еда было ооочень много. Причем оформлено все было со вкусом!

Пляж для гостей отеля Royal Rimonim находится напротив отеля, через дорогу. Это не проблема - или несколько минут пешком, или минута на электромобиле типа гольф-кар. Подвозят к входу в здание с надписью СОЛЯРИУМ. На этом пляже также отдыхают гости расположенного неподалеку отеля Daniel.

Я рекомендую отель Royal Rimonim туристам, которым нужен большой отель уровня 5* (израильских 5...). Которые ищут отель где есть с кем пообщаться.

О стране «Израиль»

О курорте «Мертвое Море»