«Великолепный отдых»

Здравствуйте.
    Пару дней прошло с того момента, как мы вернулись из отпуска. Каждый год мы выбираем, новое место, поскольку мир такой большой и всегда хочеться увидить что-то новое, неизведанное. Но место в котором мы отдохнули в этот раз заставляет нас задуматься, хочеться впервые в жизни, вернуться. Выбор пал на о. Тасос, а именно отель Makryammos.
    Летели мы из Киева 2 часа. Полёт приятный-очень плавно взлетает и мягко садиться. Встретил нас представитель компании и мы отправились на остров. 2 с половиной часа пролетели не заметно по идеально ровной дороге и с мастерством самого водителя. Паром это отдельная история)) Кормили чаек, и любовались островом, который так и манил. Первое что бросилось в глаза это зелень: всё просто утопает. До отеля от парома ехать буквально пару минут.
    Територия полностью состоит из Бунгало. Павлины, детишки, приятная атмосфера - сразу дали понять что мы приехали отдыхать. Комната просто потрясающая, мы бронировали категорию ДеЛюкс- вид на море, чистенько, сразу заметно, что номер совсем новый. Пляж Макриамуса- действительно один из лучших, песчаный, пологий заход в море. Комплект из 2 шезлонгов и зонтика нам обошёлся в 7 евро. Ресторан заслуживает отельного отзыва, но если вкратце, то всегда большой выбор блюд, что на завтраке, что на ужине- любой найдёт себе желаемое блюдо. Во время отдыха, несколько раз, ходили в Лименас, посетили таверну Сими- морепродукты у них потрясающие. Отельные гиды - Светлана и Полина подсказали, что посмотреть, какие экскурсии лучше посетить.
    Отдых удался на все 100%

О стране «Греция»

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

О курорте «Тасос»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

Погодные условия / сезонность

Об отеле «Makryammos Bungalows 4*»