Приветствую всех! Отдыхали с 30.05.15 по 07.06.15. В этом отеле второй раз (были в тоже время в 2014 г),вернулись сюда потому что этот отель нам очень, очень понравился .там красивейшая территория и окружающая природа Кемера -горы и сосны не могут радовать глаз!Ездили двое взрослых и 3-х летний ребенок.Те кто едет с детьми отель очень подойдет ,там достаточно большая зона для детского отдыха ,две игровые комнаты,детский аква-парк ,там же детский ресторанчик и территория на суше большая детская площадка с горками ,комлексом для лазанья и батутом.За детьми за дополнительную плату можно оставить хоть на целый день с аниматорами детского городка. На детской территории постоянно по 2 или 3 дежурных аниматора находится.Питание вкусное и довольно таки разнообразное.
    А любителям сладкого здесь просто рай,в главном корпусе где рецепшен есть кафе на первом этаже там вкуснейшее мороженое и пирожные целый день.На терротирии также несколько баров где помимо напитком можно и поесть .Единственный минус это в ход в море -там большие очень камни,в том году на пляже был насыпан искуственно песок ,но его видимо смыло теперь практически одни камни ( но на местах где шезлонги песочек остался).любителям глубины можно в море спуститься или нырнуть с пирса ,а так входить в море приходится в обуви,чтоб легче было заходить в море.
    Вообщем всем советую,стоит конечно не малых денег отель,но мы не пожалели ни разу!

О стране «Турция»

Об аэропорте «Анталья»