Первый раз за границей и не очень удачно...
Сентябрь 2013
11.06.2015
Первый раз за границей и не очень удачно...
Ездили в 2013 с подругой и детьми( 3 года и 14 лет). отель выглядит довольно презентабельно внутри, номер понравился, но окна выходили на кухню и с утра был "вечный" шум. Уборка была постоянной и качественной, но за 7 дней не разу не меняли постельное бельё.
Персонал приветливый, большенство говорит на русском, что не скажешь об аниматорах, которые игнорировали свои прямые обязанности и показывались только поздно вечером, не всегда в трезвом состоянии. Очень понравилась Турецкая ночь, интересная программа.
К питанию претензий нет, правда было мало фруктов и мяса. Дети питанием тоже были довольны.
Очень скучали в отеле,хотя в соседних отелях анимация была и днём, в нашем отеле её тоже обещали, но мы её так и не дождались! Вокруг него практически ничего нет, кроме рынка, где цены слишком завышены, а вот магазинчик при отеле очень понравился!
Пляж галечный, поэтому в воду заходить совсем не удобно, мы ходили на пирс соседнего отеля, никто не возражал.
По поводу отъезда: перенесли вылет с ранего утра на поздний вечер, поэтому пришлось остаться ещё на день. Из номера нас выселили в 12:00, но вещи было где оставить, мы и пообедали и поужинали!
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
вместе с трансфером и перелётом, примерно 4 часа
О курорте «Окурджалар»
Об отеле «Concordia Celes 5*»
Было несколько не русскоговорящих в баре, долго не могли добиться от них желаемого.