«свадебное путешествие»

вот им ы решили пожениться!мечтали о Кубе давно и вот мечта свершилась и свадьба и отдых))) прилетели ночью, из-зи задержки самолета в Москве(((нас встретили с холодным шаманским, полотенцами, на машинке с багажом отвезли до номера, вещи нам подняли, оказалось - это был главный менеджер(кто вещи принес). ночью, конечно мы ничего не увидели))))но на утро осмотрев отель, мы были в полном восторге!!!!!!!!!!территория шикарная!!!!везде каналы с голубенькой и где-то зеленой водой)))мы прозвали отель "маленькой Венецией"номер хороший все что нужно и должно быть в хорошей 5ке - есть.Ольгита убиралась на высшем уровне, все время всякие фигурки скручивала)))))еда -шикарная, мясо, морепродукты, и т.п. все что душе угодно!!!!правда с фруктами - так себе... а меренги - просто класс!!!!!хоть и прошло 2 года с нашей поездки, но воспоминания свежи, как-будто вчера прилетели!!!! с организацией свадьбы в этом отеле средненько))) наш первый танец с мужем после церемонии был под песню Команданте Че Гевара...ха-ха))нам понравилось все!!! и ресторанчик на пляже, почти всегда там обедали, и общий ресторан (у нас всегда был 1 официант, мы приходили и у нас уже был сервирован стол и вино в бокалах было всегда), анимация прикольная)))я даже бутылку рома выиграла))) а по вечерам живая музыка!!!ммммм... просто класс..... а саксофонист, просто замечательный!! муж попросил сыграть подмосковные вечера)))представьте!!!сыграл!!!мы офигели!!!!все люди улыбаются, доброжелательные!!!русских на Кубе любят!!!!что еще надо....брали 2 экскурсии: ка Карибское море на вертолете (нам понравилось!!! только боялись что вертолет развалится)))), наш старый советский) и вторая на яхте в 4м, вот где было классно!! за 45 баксов индивидуальная программа!!! с дельфинами мы одни плавали, были на необитаемых пляжах, ловили лобстеров, вернее наблюдали))а потом ели))))смотрели на рыбок!!!любой наш каприз!!! во общем классно было!!! а отель - отель суперрр!!! никого не слушайте и смело поезжайте!!!! мы влюбились в Кубу НАВСЕГДА!!!!!!!

О стране «Куба»

О курорте «Варадеро»

Об отеле «Royalton Hicacos 5*»

на взрослый контингент

отель +18