«Поездка на выходные в Walt Disney World.»

Добрый день, друзья! Хочу поделится с Вами поездкой в детский парк Walt Disney World, тот, что в Орландо. Не буду писать много, лучше выложу немного фотографии , но скажу одно, детям очень интересно, в особенности привлекает их внимание , замок Принцессы, внимание девочек , конечно же☺️☺️☺️мальчикам тоже есть на что посмотреть и развлечься)
    Пару слов о парке, ну как и везде в Америке, все для людей. Много парковочных мест,от парковки до парка возят специализированные паровозики , внутри всяческие приспособления для людей с ограниченными способностями, в том числе и на самих аттракционах , каждый человек сможет насладится любым развлечением. Всевозможные коляски для детей, чтобы не тащить свои, что очень удобно. На одно, два и больше детей . В нашем случае, очень удобно, так как ездили с друзьями у которых трое погодок, как впрочем и у нас ☺️коляска на двоих 14$ , на 4-х 28$ .
    Цены можно посмотреть на сайте парка, варьируются от количества парков сколько Вы планируете посетить .
    Поскольку мы поехали на выходные и с друзьями, в нашем случае было выгодно арендовать дом, так как было 5 взрослых и 6 детей. Арендовали дом через сайт airbnb.com , неподалеку от парка , в городе Киссими. Все это удовольствие на две ночи обошлось в 300$, соответственно , 150$ с семьи. Дом в охраняемом кондо , два этажа, 6 спален, все удобства, бассейн. Вполне экономно за неплохое жилье. И так получилось, что нам нашей семьей захотелось продлить поездку еще на денек, то третью ночь остановились в отеле La Quinta , ночь в которой стоила 72$, одноместный номер с двумя кинг-сайц.

О стране «США»

gabi33 (Галина) (16.06.2015 18:27)
    В Орландо очереди такие же как и в Париже)))
    [quote][b]gabi33 (Галина)[/b]
    В Орландо очереди такие же как и в Париже)))[/quote]

Очереди в любом парке большие)))
    yush (12.11.2015 18:00)
    В ноябре я успел провести уикенд в Орландо. – это один из самых крупных городов штата Флорида, поэтому здесь было что посмотреть. В Орландо очень теплый климат, и в ноябре погода меня ничуть не подвела – было тепло и солнечно! В городе много парков, отелей и ресторанов на любой вкус и кошелек, развлекательных заведений, даже есть свой Дисней, также город богат достопримечательностями, поподробнее о которых можно почитать: http://www.xatv.ru/turizm/dva-dnya-v-orlando. Вобщем за два дня в Орландо Вы точно не заскучаете!