«ОТЕЛЬ НА ТВЕРДУЮ 5.»

ЗДРАВСТВУЙТЕ , ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА ТУРЫ.РУ! ВОТ МЫ И ВЕРНУЛИСЬ ИЗ ТУНИСА. В ТУНИСЕ ВПЕРВЫЕ. БРАЛИ ТУР НА 11 НОЧЕЙ С 31 МАЯ ПО 11ИЮНЯ. ЦЕННИК 141700 НА ТРОИХ. МУЖ, ДОЧЬ И Я. ОТЕЛЬ HOLIDAY VILLAGE MANAR ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ЛУЧШИЙ ИЗ ТЕХ. В КОТОРЫХ МЫ БЫЛИ... САМ ТУНИС НЕ ПОНРАВИЛСЯ СОВСЕМ. ОЧЕНЬ БЕДНАЯ СТРАНА. СМОТРЕТЬ НЕ НА ЧТО.. В ОТЕЛЕ СЕРВИС НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ... НОМЕР ДОСТАЛСЯ ХОРОШИЙ (БЕЗ ДОПЛАТЫ) С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ БАЛКОНОМ .ХОТЯ ПОКУПАЛИ ПУТЕВКУ БЕЗ БАЛКОНА. Т.К. ПРИШЛОСЬ БЫ В РОССИИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА НЕГО 30 ТЫСЯЧ НА ТРОИХ.ПО ПРИЕЗДУ ПОПРОСИЛИ ДАТЬ С БАЛКОНОМ И НАМ ДАЛИ... ПЛЯЖ ЧИСТЕЙШИЙ. ЕГО ПОСТОЯННО ЧИСТИЛ УТРОМ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТРАКТОР ОТ ВСЯКОГО МУСОРА. ПЕСОК МЕЛКИЙ И БЕЛЫЙ. МОРЕ ОЧЕНЬ ЧИСТОЕ, БИРЮЗОВОЕ И ПРОЗРАЧНОЕ. (НО БЕЗ РЫБ) СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ВАС ДВИГАЕТ ШЕЗЛОНГИ В ТО МЕСТО, ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ ЛЕЖАТЬ. СЧИЩАЕТ С МАТРАСОВ ПЕСОК. САМ СТЕЛИТ ДЛЯ ВАС ПОЛОТЕНЦА..ЧТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ...ЕДА -ЭТО ЧТО-ТО. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕМАТИЧЕСКИЙ УЖИН И ЖИВАЯ МУЗЫКА... ИЗ МЯСА : ГОВЯДИНА, БАРАНИНА, КУРЯТИНА. ИНДЮЩАТИНА, РЫБА ТУНЕЦ, РАЗНАЯ БЕЛАЯ, КРЕВЕТКИ КОРОЛЕВСКИЕ. ДАЖЕ СВИНИНА БЫЛА. И ВСЕ ЭТО ЖАРЕННОЕ. ТУШЁНОЕ. ЗАПЕЧЕНОЕ НА ГРИЛЕ. ФРУКТОВ ТОЖЕ ИЗОБИЛИЕ. КЛУБНИКА, ДЫНЯ. АРБУЗЫ. ЯБЛОКИ. БАНАНЫ, АПЕЛЬСИНЫ,ФИНИКИ, ПЕРСИКИ, АБРИКОСЫ.. ВЫПЕЧКА-УМ ОТЪЕШЬ. ТОРТЫ ИЗУМИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ, ПРОСТО ШЕДЕВРЫ. А ВКУС....ТАЮТ ВО РТУ. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВИНО. ФРАНЦУЗЫ НАУЧИЛИ ДЕЛАТЬ. (ТУНИС БЫВШАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ КОЛОНИЯ). .ПОЭТОМУ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКОВ МЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ ТУНИСА ПРИВЕЗЛИ И ВИНО. А ТАКЖЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО И РАЗНУЮ КЕРАМИЧЕСКУЮ ПОСУДУ. БЛЮДА С ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ ОРНАМЕНТОМ. ..ОТЕЛЬ АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ. 80% ПРОЦЕНТОВ АНГЛИЧАН. 1% РУССКИХ... ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛА16-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ, ИЗУЧАЮЩАЯ АНГЛИЙСКИЙ . ОБЩАЛИСЬ ЧЕРЕЗ НЕЕ. ПОКОРИЛА ВСЕХ ОФИЦИАНТОВ. ОНИ СРАЗУ ЗАПОМНИЛИ, ГДЕ НАМ НРАВИТЬСЯ СИДЕТЬ. ПРИДЕРЖИВАЛИ ДЛЯ НАС СТОЛИК. ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕМ ПИТЬ. УТРОМ КОФЕ КАППУЧИНО. В ОБЕД И НА УЖИН ЧАЙ С ЛИМОНОМ. ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЛИ ПРОСТО ПРИНОСИЛИ. МЫ ЛИШЬ ЕДУ НАБИРАЛИ, ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ОФИЦИАНТЫ ДЕЛАЛИ. ..ОЧЕНЬ ДОЧЬ СО СВОИМ АНГЛИЙСКИМ ПОМОГЛА И ПРИ ПОКУПКЕ СУВЕНИРОВ. ТОРГОВАТЬСЯ УМЕЕТ. ЦЕНЫ, ТОЛЬКО ТАК СКИДЫВАЛА. В ПОДАРОК ЕЙ БЕСПЛАТНО ЕЩЁ ЧТО-ТО ДАРИЛИ. НАПРИМЕР, ПОКУПАЛИ ДЛЯ СЕБЯ СЕРЕБРЯННЫЕ БРАСЛЕТЫ С ЧЕКАННОЙ СВОЕГО ИМЕНИ НА АРАБСКОМ. ТАК ЕЙ БЕСПЛАТНО БРАСЛЕТ ПОДАРИЛИ КОЖАННЫЙ (У МОЛОДЕЖИ СЕЙЧАС В МОДЕ ТАКИЕ). ПОКУПАЛИ БЛЮДА (ОДНО МАЛЕНЬКО Е-В ПОДАРОК). В КОНЦЕ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ ЗВАЛ ЕЁ ПО ИМЕНИ! ОЛГА ПРИВЬЕТ! КАК ДЕЛА? ХОРАСО? ...ЕЗДИЛИ В МЕСТНЫЙ ЗООПАРК (НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ),.. ЛЕТАЛИ НА ПАРАШЮТЕ (ПОНРАВИЛОСЬ)...,ПЛАВАЛИ НА ПИРАТСКОМ КОРАБЛЕ ТАМ БЫЛО ШОУ ПРОГРАММА С ТАНЦАМИ. ..ДЕЛАЛИ В ДРУГОМ ОТЕЛЕ, ТАК КАК В НАШЕМ ДАННОЙ УСЛУГИ НЕ БЫЛО ТАЛАССО ТЕРАПИЮ (ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗЬЮ И ВОДОРОСЛЯМИ) МУЖ СПИНУ ЛЕЧИЛ. Я БРАЛА СЕАНС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. СНАЧАЛО НАС ПОМЕСТИЛИ В БОЛЬШОЙ БАССЕЙН МОРСКОЙ ВОДОЙ И ТРЕМЯ ДЖАКУЗИ С ГИДРОМАССАЖЕМ. ПОТОМ ХАМАМ. ТАМ НАС ВЫМЫЛИ. ПОТОМ НАМАЗАЛИ МУЖА ГРЯЗЬЮ, А МЕНЯ ВОДОРОСЛЯМИ ЛАМИНАРИЯ И ЗАВЕРНУЛИ, ЗАТЕМ ВЫМЫЛИ И ПОЛОЖИЛИ ПОД МЕЛКИЕ СТРУИ ВОДЫ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, И ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЛИ МАССАЖ С АРОМАТИЧЕСКИМ МАСЛОМ (Я ТАМ ПРОСТО МЛЕЛА). И , НА ПОСЛЕДОК, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ МНЕ-АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ. А МУЖУ СПИНУ РАЗМИНАЛИ. НА ВСЁ ПРО ВСЁ 2 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА УШЛО.. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ..ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ. ЕСТЬ ВИП НОМЕРА С ОТДЕЛЬНЫМИ БАССЕЙНАМИ. А ТАК ДЛЯ "ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ" 4 БАССЕЙНА БОЛЬШИХ И4 БАССЕЙНА МАЛЕНЬКИХ ДЛЯ ДЕТЕЙ. 3 МИНИ БАРА ОДИН НА ПЛЯЖЕ ТАМ НАПИТКИ И ПИВО С СЭНДВИЧАМИ. ВТОРОЙ БАР В БОЛЬШОМ КРАЙНЕМ СЛЕВА БАССЕЙНЕ С ПИВОМ, ВИНОМ И НАПИТКАМИ, ТРЕТИЙ МЕЖДУ ДВУМЯ БАССЕЙНАМИ , КОТОРЫЙ В ЦЕНТРЕ И КРАЙНИМ СПРАВА. В ЭТОМ БАРЕ ПОДАЮТ ВСё, ДАЖЕ КРЕПКИЙ АЛКОГОЛЬ.С УТРА ДО ВЕЧЕРА , ТАМЖЕ РАЗДАЮТ МОРОЖЕННОЕ, И ТАМ ЖЕ МОЖНО ПООБЕДАТЬ.... В ЦЕЛОМ ОТДЫХ УДАЛСЯ... НО! В ОТЕЛЬ ЕДУТ СЕМЬИ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ОТ 1МЕСЯЦА ДО 6-8 ЛЕТ. И ГДЕ БЫ ВЫ НЕ НАХОДИЛИСЬ. ВАС ВСЕГДА БУДУТ ОКРУЖАТЬ ДЕТИ. КОМУ-ТО ЭТО БУДЕТ В НАПРЯГ... НАМ НЕ БЫЛО.

О стране «Тунис»

О курорте «Хаммамет»

Об отеле «Holiday Village Manar 5*»

ОТЕЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ

НА СЕМЬИ С ДЕТЬМИ

ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ

НЕТ РУССКО-ГОВОРЯЩЕГО ПЕРСОНАЛА, В СПА ЦЕНТРЕ НЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МАССАЖЕРОВ И ТАЛЛАСО -ТЕРАПИИ (ЧЕМ СЛАВИТСЯ ТУНИС)