Незабываемое начало лета!
Июнь 2015
14.06.2015
Незабываемое начало лета!
В этом году мы с дочкой решили поехать в Грецию .В агентстве нам помогли подобрать тур и выбрали нам отель, который находится в Ситонии и называется Porto Carras Sithonia 5*. Ехали до отеля часа полтора, может, меньше, я не особо обращала на это внимание. Нас встретила очень доброжелательная девушка и по дороге в отель нас так же сопровождали и предоставили всю необходимую информацию. Дорога оказалась не такой уж и короткой,но этого не ощущалось. Виды здесь просто шикарные. Если говорить в общем об отеле, то мне больше всего понравилось обслуживание и конечно же в отеле присутствовали русскоговорящие гиды во время отдыха ,к которым мы могли обратиться, если возникали вопросы. Я переживала, что с моим не очень хорошим английским будут проблемы. Номера очень уютные и чистые . Так же в отеле был бесплатный wi-fi ,что очень порадовало мою дочь. Говорили знакомые ,которые в прошлом году отдыхали, что интернет платный, но мы приехали и нас приятно удивили нововведения. Единственное ,что расстроило меня -это то, что море было немного холодное. Но на территории отеля было 2 открытых и 1 крытый бассейн с морской водой. А самое главное в отеле был Spa-центр и все свое время ,можно сказать ,я проводила именно там. Также мы отправились в г. Касторья за шубой для дочери. Купили очень красивую и качественную шубку. Говорю, что качественную, потому что уже наслышана от тех же знакомых. Они приезжают в этот отель каждый год. Говорят, что он меняется в лучшую сторону постоянно. Не знаю, как было в предыдущие годы, но в этом мы с дочкой остались очень довольны!
О стране «Греция»
Патрясающая страна! Обязательно вернемся туда снова!
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
Отличный вариант за свои деньги!
О курорте «Неос Мармарас»
Очень красивый городок на берегу моря. Ездили обедать в местную таверну возле гавани, готовят очень вкусно!
Об отеле «Porto Carras Sithonia 5*»
Впервые были в отеле с такой огромной территорией. И море великолепное, и вид на горы... Очень удачное расположение
Для семейного отдыха идеальный вариант!))
Огромная и красивая территория, пляж, русскоговорящий персонал, наличие развлечений
Море было прохладным)