Отличный отель.
Июнь 2015
15.06.2015
Отличный отель.
Нам понравился этот отель. Большая зеленая территория, цветущие кустики, апельсиновые деревья, кедры. Два бассейна, один с горками, музыкой и движухой, другой для более спокойного отдыха. Три бара: в лобби, на территории, на пляже (с закусками). Отличные ребята в команде аниматоров!!! Пляжный волейбол, поло, дартс, мини диско, вечернее шоу, дискотека. Уборка в номере ежедневно, качество так себе. Питание отличное. Курица, индейка всегда. Иногда рыба. Вечером гриль. Тушеные овощи, свежие овощи, салаты, гарниры. Мы объедались. Десерты очень вкусные. Из фруктов яблоки и апельсины. Все свежее и отлично приготовлено. Приветливый работящий персонал. Первая линия. Матрасы на всех лежаках. Бесплатно!!! (у туроператоров ошибка). На пляже песок, вход галька, местами крупная. Мы заходили без спец обуви, но многие были в ней. Продается в магазинах в отеле и на базарчике через дорогу. Там еще много чего продается, и цены очень приемлемые. Покупали клубнику, сладкие дыни, черешню... В отеле мало молодежи, много пенсионеров и семей с детьми. Если не забывать, что данный отель считается бюджетным, не искать пыль в углах, не обращать внимание на то, что отель не новый, вы в нем отлично отдохнете, не переплачивая за ненужные излишества.
О курорте «Титреенгёль»
Об отеле «Club Serena Beach 4*»
Об аэропорте «Анталья»