В отеле воруют из сейфа!!
Май 2015
дата поездки
17.06.2015
написано
В отеле воруют из сейфа!!
Отдыхали с мужем в этом отеле с 19.05 по 02.06.15 и у нас тоже из сейфа пропали 350$ и 1000 руб!!! Вместо 300 настоящих в пачку подсунули 300 фальшивых!!! И прихватили еще 50$ с рублями!!! Мы сразу обратились на ресепшн, они конечно же, оказались не в курсе, как такое могло произойти...?!!! И ни чем нам не помогли, даже не предложили вызвать полицию! Наверняка, ресепшн и персонал заодно!! Было очень мерзко и неприятно, отдых был испорчен!!! Вообще, в этот раз с отелем очень не угадали!!! От отеля один негатив! Территория маленькая, номера очень скромные, некоторые даже без балконов, питание ужасное, обслуживание тоже..., только море и риф порадовали, есть что посмотреть! Непонятно, почему у отеля такой хороший рейтинг??! Так что, отель Melia Sinai точно никому не посоветуем для отдыха!!! За эти деньги можно найти более достойные варианты!!!
Об отеле «Melton Beach Resort 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет

Ложка дегтя.
Очень хотел написать положительный отзыв, НО....
Номер 5002. Отель Мелиа Синай Melia Sinai. Отдыхали с 26 мая по 8 июня 2015 г.
За день до отъезда из сейфа УКРАЛИ 500 долларов, 5 по 100.
Сделано все очень профессионально. Подменили в кошельке на 5 бумажных фальшивых купюр. Мелкие доллары по 5, 10 и 20 не тронули, рубли около 5000 оставили, телефон и камеру НЕ взяли. Золотая цепочка на месте.
Когда собирались, посмотрел, сотки на месте, в руки не взял. Обнаружил подмену при расчете в магазине в аэропорту. Шок.
Кошмар в том, что тебе улыбаются в отеле, а ты у них уже в разработке на ОБМАН И КИДАЛОВО. Без участия работников отеля, не обошлось. Т.е. надо за двумя гостями следить, чтобы в номер не вернулись неожиданно. Надо отследить режим, когда мы в номере, когда и куда ходим.....
Мы в номер ни кого из знакомых не приглашали. Код сейфа не изменился. Порядок (положение) вещей в сейфе не нарушено, т.е. я не заметил, что там все перевернуто. За два дня до отъезда я брал деньги из сейфа для покупок, подмены еще не было.
Что делать? Как неприятно и мерзко на душе.