Очарование Карелии
Июнь 2015
17.06.2015
Очарование Карелии
Доброго дня дорогие путешественники!
Отель понравился. Выбрали этот место для ночевки по маршруту Москва- Вытегра- Мурманск. Находится загородный клуб как раз примерно на середине пути, при въезде в г. Медвежьегорск.
Расположение очень удачное ( от трассы 3 км ), на берегу Онежского озера с умиротворяющими пейзажами и потрясающим воздухом!
До Медвежьегорска совсем не далеко, на главной дороге несколько продуктовых магазинов ( "Народная 7Я семьЯ " работает до 23.00, остальные закрываются раньше).

Все дома имеют свои названия и указатели грамотно расположены на дороге. Бронировали двухместный номер в корпусе Медвежка. Дома сделаны из срубов карельской сосны- поэтому запах в помещениях потрясающий! Мебель тоже изготовлена из натуральных материалов. В доме есть общий холл с приятным интерьером: с wi-fi , телевизором, балконом с видом на озеро, медвежьей шкурой на стене, большими диванами, столами ,где можно посидеть большой компанией. Там же для общего пользования - микроволновая печь, дополнительный холодильник, чайник.

На территории тишина и покой. Есть где прогуляться, благо белые ночи !
Имеется бесплатная автостоянка у каждого дома, прокат велосипедов, квадроциклов, лодок, катеров.
Живет там очень дружелюбная и общительная котейка, которая выражала свою искреннюю радость каждому гостю громким мурчанием!
Номер точно соответствовал фотографии, размещенной на сайте отеля.

Место для отдыха и хорошего сна - самое то!

Бронировать жилье желательно заранее. Чем раньше, тем лучше. К сожалению,на обратном пути не удалось остановиться в этом же месте... не было свободных мест ... Поэтому выбор пал на мотель "Уют" в городе Пудож.
О стране «Россия»
Об отеле «Malaya Medvezhka country clab»