«Венец или июньская прогулка по Ульяновску»

Здравствуйте коллеги!
    Волею судеб опять оказался в славном, тихом и уютном городе Ульяновск с 20 по 21 июня. На этот раз решил выбрать гостиницу самую легендарную........а именно - Венец ! Забегая вперед скажу что остался доволен...
    Итак, Венец. Гостиница в самом центре исторической части города Ульяновск, гостиница построена в 1970 году, т.е. довольно старое здание, но по меркам тех лет это было очень шедевральной постройкой. Гостиница оснащена 4 лифтами, грузоподъемностью 1 тонну или 10 человек. Здание состоит из 22-х этажей, причем на крыше находится бар, который получается расположен на 24-м этаже, вид оттуда просто впечатляет.
    Что касается номера, я брал стандарт улучшенный за 2 500 руб. включая завтрак. Номер представляет собой две комнаты, одна из которых - спальная комната. Номер оборудован оконным кондиционером, холодильником Саратов, набором посуды. В ванной комнате - сама ванная, унитаз, биде и фен. Входит набор средств для гигиены, также имеется халат.
    Сам номер конечно не назовешь свежим....из свежего ремонта наблюдалось только побелка потолка и покраска оконных рам, а все остальное очень старое - ковровое покрытие со следами побелки и покраски, двери и т.д.
    НО!!! Вид из окна просто шикарен (мне достался 19й этаж) , просто шикарен, трудно передать словами. В общем этот вид компенсирует все тем мелкие недостатки номера. Я остался доволен гостиницей.
    В заключении про завтрак, он обычный, выделить или похвалить его не могу, вполне на уровне. Да, парковка есть, и стоит 200 руб. в сутки.
    Приеду ли я опять в Венец? да возможно, но с условием поселения не ниже этажа 15 го....иначе нечем будет компенсировать недостатки)))
    Спасибо за прочтение! До новых отзывов!

О стране «Россия»