Милый отель
Июнь 2015
27.06.2015
Милый отель
Всем добрый вечер! Мы с братом давно мечтали побывать в Греции, но финансовые возможности, все-таки ограничены, поэтому получилось поехать только в этом году. Пишу отзыв сейчас, находясь еще на Крите, потому что эмоции переполняют. Мы отдыхаем в отеле Крини Бич. В отпуск обычно ездили только по России, поэтому не могу сказать , что жили часто в хороших отелях. Думаю, все знают, как выглядят у нас дешевые тройки. Изначально, как только приехали туда, немного расстроились. Тишина вокруг. Да, красиво безумно, но нет особо никаких развлечений. но это было ошибочное мнение. Сейчас познакомились с компанией и ездим на экскурсию по острову вместе на арендованных машинах. Уже в Ретимно были, в Кносский Дворец съездили и окрестности тоже осмотрели. В общем, я под впечатлением. Здесь буквально каждый уголок – это природное сокровище и кладязь красоты. Если еще пару слов об отеле сказать, то могу отдельно поблагодарить горничных. Убирают, действительно, хорошо. Брат у меня неряха, не в обиду ему, конечно… вечно все валяется. Как ни придем в номер с пляжа, везде все чистенько и даже вещи аккуратно лежат на кровати, которые валялись на полу. Номер у нас был обычный, хотя здесь есть и двухкомнатные. Кондиционер есть, телевизор тоже, даже плитка была для готовки. Правда, даже не знаю, зачем. Кушали мы в ресторане и все прекрасно. Не голодали так точно. Ужины вообще сказка. Каждый день что-то новое. хотя, один раз мы пропустили и уехали в Ретимно в таверну с друзьями. Там уж точно не расслабишься. Я уже набрала, мне кажется 2 кг, а еще 2 дня здесь отдыхать. В общем, хочу сказать, что отель хороший, но не ждите изысков. Здесь все так по-домашнему. Персонал улыбчивый, всегда готов помочь. Отельный гид Настя тоже очень милая девушка. Встретила нас, провела буквально до номера. Да, людей немного ,но при желании, можно найти, чем заняться.
О стране «Греция»
О курорте «Крит»
Об отеле «Bomo Club Krini Beach hotel 3*»
27.06.2015 14:23
Хорошего отдыха вам на этом замечательном острове!