Отдых с 13 по 27 июня.
Июнь 2015
06.07.2015
Отдых с 13 по 27 июня.
Отдыхали мы в этом отеле семьёй два взрослых и два ребёнка. Номер оплачивала в блоке А, семейный номер, достаточно просторный, современный в морском стиле. Этот корпус удобно расположен по отношению к столовой и спа. В принципе почти не слышно вечернюю анимацию при открытом окне. Мы жили в номере 4304 (это означает 4 корпус, 3 этаж-нумерация этажей начинается с 0, то есть в нашем понимании это 4-й этаж). Нам повезло с горничной, она начинала уборку с нашего этажа, как только мы уходили, она сразу бежала наводить красоту. Унитаз сверкал, краны тоже и зеркало она мыла ежедневно!!! Это моя 14-я поездка в Турцию, раньше мы отдыхали только в Белеке и только в 5-ти звездах, так вот там не всегда было так чисто.
Отель большой, народу очень много, огромный аквапарк и бассейны, но мы не купаемся в бассейнах и поэтому не могу ничего про них рассказать......есть видела и всё.
Пляж тоже большой, заход в море как бы с небольшим обрывом, но ни нам, ни детям это не мешало. А теперь главная проблема пляжа, там нет столиков, куда можно было бы отдыхающим ставить чай, кофе и фрукты......ну и другие напитки для взрослых. Всё это ставят на лежаки и часто проливают и просыпают, поэтому матрасы грязные, что не очень приятно и ещё, если в этот отель приедет больше Русскоговорящих отдыхающих, то на пляже негде будет лежать, ведь иностранцы оккупируют бассейны, а мы пляж. Надо больше тентов и лежаков. И ещё менеджеры отеля, обратите внимание, как придумали в отеле Letoonia Golf Resort, Они поставили близко к морю лёгкие складные шезлонги, и черепахам не мешает и легко убирают работники пляжа и отдыхающие могут, прям около самой кромки воды сидеть и наслаждаться!!!
Питание. Ну, отель 4 звезды, чуда я не ожидала, Баранины нет, но не критично. Курицы много  Ужасно на мой взгляд это: резаные бананы и пиде(закрытая пицца) с тухлой начинкой. Люди, ну нельзя же так, дети итак почти ничего не едят, бедные мамочки бегают по столовой и не знают, что им дать. Я всегда в других отелях брала детям бананы и яблоки в номер и после сна кормила их, а порезанный банан просто испортился, да и не буду я не мытые есть. Наггетсы и картошка фри хороша для иностранцев, а наши мамочки стараются заботиться о своих детях. Плюс при отравлениях и акклиматизации бананы подходят. Клубники и черешни нет!
Ещё в столовой(основной ресторан) на столах нет ни стаканов ни воды. Поэтому приём пищи это сплошная беготня за водой из холодильника, потом за горячей, чтобы разбавить холодную и за пустыми стаканами. Было бы гораздо удобнее, если бы вода в бутылочке стояла на столе заранее и была бы комнатной температуры 
Гид от Туи предупреждает что : Мороженое платное, Сауна 10 евро в сутки, но можно купить хамам за 30 долларов и потом сауна бесплатно для всей семьи весь отпуск. Так же на встрече гид сказала, что за сейф можно не платить, если он открыт, когда вы вошли в номер……….но это обман, воровство, так сказать и я оплатила 21 евро за 14 ночей на рецепции.
Вай фай в номере платный, в лобби бесплатный.
Ещё хочу сказать, что мы заболели. Симптомы такие: сначала кружится голова, типа солнечного удара, но это не он, к вечеру начинает болеть горло, потом добавляется кашель, а в тяжёлых случаях и сильная осиплость. В столовой очень многие кашляют.
И ещё уважаемые родители, следите в столовой за своими детьми. Несколько раз имели "несчастье" видеть, как дети лезут руками в еду, пробуют пальцами и идут дальше, это просто кошмар.
На территории несколько холодильников с водой, хорошо бы было не всю воду ставить внутрь, ведь детям холодную воду давать не стоит. А в баре просить, как мне рекомендовали, так это надо отстоять в очереди за теми, кто пьёт алкоголь……
Состав отдыхающих: скандинавы, поляки, англичане, русские, украинцы, белорусы, вроде ещё немцы, но мне они не встретились 
Мини-диско не типичное для Турции, нет стандартных песен, Арам-зам-зам......
Сначала детям не понравилось, но потом втянулись :) Но Русских детей много, а песня только одна Чунга-Чанга и та, не каждый день :( На нашем языке тоже есть много интересных песенок про пиратов.
В заключении хочу сказать, что ехать можно смело! Своих денег он стоит. То, что я перечислила, больше информация для менеджеров отеля!