Тихий и уютный отель
Май 2015
29.06.2015
Тихий и уютный отель
Были в Jewels Sahara Boutique Resort две недели, в конце мая, с ребенком (6 лет). Прилетели утром, визу покупали в банке за 25 долларов, хотя туроператоры продают по 27, ехать от аэропорта не далеко, минут 20, так, что в отеле мы были где-то в 11.30. Заселили нас сразу, номер нам не понравился (из-за удаленности от моря), поэтому мы за шоколадку "Аленка" сами походили по территории и выбрали себе номер у бассейна. Персонал вежливый, доброжелательный, любые вопросы не оставались без решения. Номера старенькие, но все есть: телевизор, холодильник, кондиционер,у нас даже вторая комната была. Территория небольшая, но красивая, много зелени, лужаек и даже животных (кошки, кролики живут прямо на территории). Пляж шикарный-вход песочек, сначала мелко, но с каждым шагом глубже, так что и детям, и взрослым хорошо, справа есть небольшой коралловый риф, но любителям поплавать с маской там не будет интересно, нужно будет уходить вправо, за забор, там красивый риф. Про еду говорить особо нечего, как и в любом отеле Египта-разнообразия почти нет, только что по пятницам-день морепродуктов (кальмары, ракушки, крабы, креветки), но мы особо из-за этого не переживали, не голодные и хорошо. Анимация хорошая, ребята целый день занимают туристов, различные водные процедуры, игры на пляже и в море, конкурсы, мастер классы и т. д. Деток тоже развлекали, искали с ними клады, наносили аквагрим, играли, танцевали. Вечером тоже анимационная программа, правда одна неделя от другой не отличается, поэтому мы все по два раза посмотрели, но все равно, было весело и интересно. Отель небольшой, поэтому все туристы знакомятся друг с другом, особенно детки, всегда бегали одной большой компанией. Общее впечатление от отеля очень даже положительное, есть много чего вспомнить, спасибо за прекрасный отдых Jewels Sahara Boutique Resort!!!
Об отеле «Jewels Sahara Boutique Resort 4*»