«Черногорский релакс»

Не могу сказать, что влюбилась в Монтенегро , для меня слишком уж напоминает нашу страну, чувствуется некая напряженность у населения (сказываются проблемы), но в целом все понравилось. Место приятное для отдыха, особенно когда встречаешь таких замечательных и приветливых людей, как хозяйка наших апартаментов - Вера.
    Выбираю отели всегда долго и тщательно, чтобы устраивало соотношение цены и хорошего (красивого) места. Поскольку я эстет и люблю по утрам пить кофе любуясь красотами природы и к тому же фотограф, а значит имею высокие требования к композиционной составляющей этих самых красот, выбор получается довольно жесткий. Доброта, в которой мы остановились, ожидания оправдала на все 100% и оказалась очень красивым местом и к тому же довольно спокойным, по сравнению с той же Будвой.
    Наши апартаменты Лара находятся в 20 минутах езды от аэропорта, в 30 минутах от шумной и тусовочной Будвы, море в 2х минутах, в принципе все рядом. В номерах есть все необходимое для жизни, шикарная кухня, стиральная машина, очень хороший фен. Хозяйка Вера, очень приветлива и беспокоится о своих гостях, как о родных. Один раз была сильная гроза, мы впервые узнали что такое гроза в горах! )) Так вот хозяйка, ночью пришла нас проведать, узнать не испугались ли мы , вот такая милая забота о постояльцах. Кстати, она и в холодильнике оставила нам приятный сюрприз к нашему заселению ).
    Вообщем рекомендации самые положительные, подробнее о впечатлениях в моих альбома или слайдах.

О стране «Черногория»

Об аэропорте «Тиват»

Минусы

единственным минусом был утерянный по прилету багаж, но слава богу, он нашелся на следующий день и происшествие на настроение не повлияло

Irina (Москва) (07.07.2015 15:25)
    Ой, вот и я на след год отельчик в пос. Доброта присмотрела!
    Римма (Вязьма) (07.07.2015 15:39)
    Ой, вот и я на след год отельчик в пос. Доброта присмотрела! [/quote]

Со всем согласна, природа потрясающая, рядом Котор совершенно изумительной красоты. Для глаз услада. Только пляжа нет, узкая полоска гальки привозной. Лично мне это не принципиально, но для тех кто хочет моря.. Фотогалерея замечательная.[/quote]

Это непринципиально для тех, кто берет машину, а таких там наверное большинство. Но вообще в Доброте несколько пляжей.
    Irina (Москва) (07.07.2015 16:52)
    [quote][b]Елена (LoveSky_ES)[/b]
    [quote][b]Irina[/b]Ой, вот и я на след год отельчик в пос. Доброта присмотрела! [/quote]
    я себе там на следующий раз тоже отельчик присмотрела, на самом берегу и с самым красивым видом+ собственный, разрытый от посторонних пляж, называется Vila "PM", есть у меня на фото[/quote]

Очень даже! Чуть позже фото гляну, пока времени нет...Но уже вижу, что очень красиво!!! Я тоже с видом присмотрела))) Так что будем ждать следующего года))) Хотя и в этом еще много чего предстоит)
    А насчет "влюбиться в Монтенегро" это именно про нас :)
    А мы пару раз проезжали Доброту транзитом и даже не возникло желание остановиться. Видимо, не разглядели мы этого городка. А насчет "влюбиться в Монтенегро" это именно про нас :)Поколесив 4 дня по стране, перемахивая через горные перевалы, петляя по серпантину национального парка и взбираясь по горному массиву Ловчен , мы были очарованы живописностью, ландшафтом, звенящим воздухом ... А какой удивительный вид на залив с высоты птичьего полёта [/quote]

транзитом не разглядеть, в принципе обычный маленький городок, но...нужно выйти вечером на закате или рано утром и вы увидите все эти пейзажи и красоты. Черногория безусловно страна красивая, но немного проигрывает кристальности Тирольских гор, старине итальянских улочек, расслабленности французской ривьеры... вообщем любовь у всех своя ))
    Фотогалереи у Вас все великолепные, спасибо за доставленное удовольствие смотреть Ваши фото!!!!!
    Елена,еще раз насладилась вашими потрясающе красивыми фотографиями!!!Просто нет слов-один восторг!!!Вы просто Мастер с большой буквы!!!
    Спасибо! Рада, что Вам понравилось!