Отзыв о путешествии
07.07.2015
написано
Отзыв о путешествии
Неделю назад мы с семьей вернулись из путешествия по острову Корфу. Во время нашего отдыха останавливались в отеле Corfu Maris Hotel. Это небольшой отель, который расположен на самом берегу пляжа. Мы долго не могли определиться с отелем, поскольку у нас две маленьких дочки, поэтому на первом месте для нас, конечно же, стоял чистый пляж в пешей доступности. В Corfu Maris прекрасный пляж! Очень чистое побережье, с мелкой галькой и песчаным входом, большое количество лежаков и зонтов бесплатно. За пляжные полотенца на ресепшне надо оставлять депозит.
Сам отель расположен в небольшом населенном пункте – Бенитсес. Здесь мы посетили огромное количество таверен, кафе и смогли попробовать керкирийские блюда. До центра Бенитсеса от отеля меньше 5 минут ходьбы. Девочкам очень понравился морской музей, было не оторвать от разглядывания редких ракушек.
Корфу Марис тихий, спокойный, небольшой отель. Своей анимации нет, да и наверно она не нужна, учитывая его расположение. Номера чистенькие, на ресепшн брали чайник. Вай-фай ловил отлично даже в номере, что облегчало нам жизнь, так как дочки без мультиков не засыпают, а так могли смотреть онлайн.
Во время нашего отдыха мы с семьей отправлялись на морской круиз Голубая лагуна и катались все вместе на лошадках.
Еще ни раз вернемся на остров Корфу!!!
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Нелли (Москва)
07.07.2015 16:30
Спасибо за отзыв, Оксана ! Вы подтвердили правильность нашего выбора в сентябре !!!
А фото будут? Хотелось бы...