Хороший отпуск
Июль 2015
18.07.2015
Хороший отпуск
Ну вот и настала пора писать отзыв!пока ярки впечатления напишу!отдыхали с мужем с 4-15.07.15, прилет был ночью, от аэропорта Монастира на автобусе буквально минут 15 езды!как не просили и не уговаривали не заселили!позавтракали, что хорошо что ранний завтрак с 6,30 до 10 утра!переоделись и пошли загорать!отель нам понравился что чисто и приветливо!заселили в 13.00 в номер на 1 эт в корпусе у аквапарка!кондиционер, холодильник, душ и туалет все работало!не было фена, принесли в середине отпуска)))еда вкусная, разнообразная, на гриле хорошо готовят!кто писал что не стоит ходить в тематические рестораны-прав!нечего там делать!в главном ресторане вкуснее!горки хорошие, но стыки ужасные, я каталась в шортах и было все замечательно!алкоголь не разбавленный, наливают из бутылок!на пляже лежаки были утром и днем с вечера занята "умными" туристами!море хорошее но не много в траве было!отличный бассейн с морской водой у горок!лежаки всегда были!ездили в Монастира на городском автобусе, заплатили 3 динара в обе стороны на двоих!понравилась крепость рибат!так же недалеко в пешей доступности сафари шоппинг центр, сувениры по отличной цене, сравнивали, хороший ресторан где наелись на вкуснейших морепродуктов, огромная тарелка 52 динара!можете не опасаясь покупать экскурсию которую предлагает в отеле на квадроцикл ах по оливковой роще!торгуйтесь!нам обошлось в 30$ на двоих, катались на 1 квадрике!анимация так себе, да ребята активные молодцы, днем отлично развлекают, но вечером какие то странные шоу, любители переодевания!мы не оценили! Никому не советую, не берите экскурсию у чудака предлагающему в отеле, морячок такой ходит, морскую прогулку, как бы он красиво не рассказывал все это ерунда!обещает одно а по факту совсем другое!весь микрик, а нас было 14 человек из нашего отеля разочарован, 1,5 часа из отеля в хаммамет в одну сторону и 2 часа на корабле!в общем не стоит оно того!пожалели о потраченных деньгах!в общем отелем довольны!стоит ехать!
О стране «Тунис»
Об отеле «Magic Caribbean Monastir 4*»
10 мин от аэропорта Монастира, час от энфиды
Большая ухоженная, чистая,
Старенькие но чистые, уборка каждый день
Разнообразие, фрукты, сладости, мяса много
Об аэропорте «Монастир»
Вы писали что ездили в Медину, где находится остановка?
ресторан в котором вы были как называется, как его найти?
Татьяна
18.07.2015 11:28
[quote][b]Светлана[/b]
Татьяна. спасибо за отзыв. Скажите из отеля есть куда выйти? можно ли недалеко за территорией отеля купить фрукты?Вы писали что ездили в Медину, где находится остановка? ресторан в котором вы были как называется, как его найти?[/quote]

Остановка автобуса в Монастир сразу напротив выхода из ворот отеля, надо поднять руку и словить его, номер 52а или б без разницы, он белый с гармошкой!в сторону Суса если ехать то остановка справа от выхода с отеля!тоже ловить нужно!из отеля мы ходили только в Сафари шопинг центр, там на входе стоят большие фигуры слона и жирафа, там же ресторан!фруктов хватало в отеле, поэтому ничего не покупали!
Татьяна, чтобы попасть в Сафари - шопинг в какую сторону от отеля нужно идти
Татьяна
18.07.2015 18:29
[quote][b]Светлана[/b]

[quote][b]Татьяна[/b]
[quote][b]Светлана[/b]Татьяна, чтобы попасть в Сафари - шопинг в какую сторону от отеля нужно идти[/quote]
Светлана, идти направо!если местные на лошадях с повозкой будут вам предлагать ехать с ними налево в другой магазин не соглашайтесь!там нечего делать![/quote]

Татьяна, спасибо! Мы вернулись из отеля, отдых нам понравился. Мыслями я все еще в Тунисе))))