Хороший отдых!
Июнь 2015
29.07.2015
Хороший отдых!
Об отдыхе задумались еще в феврале, пересмотрели кучу сайтов, все искали отель подешевле, но не совсем уж простенький. Остановили свой выбор на Atali Village 3*. Посмотрели, что у Музенидис этот отель всех дешевле выходит, поэтому не задумываясь решили обратиться к ним. Честно скажу, ни разу не пожалели об этом. В аэропорту нас встретили с табличкой компании, проводили до стойки, а потом и до автобуса. Мы много где отдыхали, но такой сервис видим впервые. По дороге в отель девушка мило и интересно рассказывала про остров и про его достопримечательности.
В отеле нас встретил отельный гид (что опять же порадовало и удивило) и помог с заселением. Когда нас подвезли к отелю, и мы увидели эту горку, в которую нам предстояло подняться, честно скажу, огорчились сначала, так как мы с мужем уже не молодые, почти по 60 лет, и каждый день ходить туда и обратно, думали нам будет тяжело. Но, конечно же, к концу отдыха мы так не думали, так как после такой вкусной еды, которую здесь предлагали на завтрак, обед и ужин мы были только рады дополнительной гимнастике. Отель выглядит как новенький, всегда чистенько и красиво. Номера уютные, есть все необходимое для отдыха, кроме холодильника и телевизора, но нам это и не было нужно ,мы же приехали отдыхать!!! Мы брали кондиционер на весь отдых, так как отдыхали с 15 июня до 25 июня и уже было довольно таки жарко днем, но вечером спали без кондиционера, просто окно открывали. Заплатили 60 евро за 10 дней. Целыми днями проводили на пляже, несколько раз посещали анимацию, зарядку, водную гимнастику…Здесь то знание языка не мешало нам присоединиться ко всем и отдохнуть. Анимация вся на французском была. Кстати, пляжных полотенец в отеле нет. Мы с собой не взяли, поэтому пришлось покупать, 8 евро если не ошибаюсь отдали за одно полотенце. Лежаков и зонтиков у отеля на пляже своих нет. Мы один раз заплатили за 2 лежака и зонтик 6 евро, а потом купили коврик и отдыхали на коврике в сторонке. Из экскурсий съездили только на слияние трех морей, или как говорят все местные греки «поцелуй трех морей». Нам с мужем понравилось, мы даже на крепость поднимались. Устали правда, но оно того стоило. Какие потрясающие виды открываются сверху, слов нет, чтоб все увиденное описать. Спасибо экскурсоводу Дарье, такая молодая, а так интересно уже умеет рассказывать. Поднялась с нами на крепость, все рассказала, показала. Очень заботливая и внимательная, а самое главное видно, что очень любит свою работу!!!
Эфхаристо Крит!!! Мы обязательно вернемся!!!.
О стране «Греция»
О курорте «Крит»
Об отеле «Atali Village 3*»
Об аэропорте «Ираклион»
Мария (Москва)
12.08.2015 12:44
Подскажите еще по выбору номера. Есть совет как понять что дают сразу при заселении?