Июль 2015
30.07.2015
Были в отеле Kini Park с 1.07.2015 по 22.07.2015. Отель понравился. Обычные, чистые номера с новой мебелью. Нас было трое взрослых и единственный минус, что одно спальное место была ужасно неудобная раскладушка. Большой балкон, где можно курить. У нас был 201 номер, очень удачный, он последний, далеко от бассейна и музыки не слышно, видно море. Отель находится в лесу. До моря 10-15 минут, два пляжа. Один Ривьера платный, оплачивать надо у охраны на входе. 10 лев зонт, 7 лев лежак в день. И 55 лев зонт и 40 лев лежак за неделю. Но можно купить что нибудь одно на входе, чтоб пропустили, а когда придете на пляж доплатить на пляже за остальное, там все по 5 лев и лежак и зонт. В другой стороне есть пляж, там есть свободная зона. Но чтоб туда попасть надо преодолеть лестницу. Чтоб спуститься из отеля тоже есть лестница, она небольшая, но все равно утомительно подниматься, хотя она находится всегда в тени. Кондиционер и холодильник бесплатно, так же дают фен на все время проживания и утюг у горничной можно взять. Кормят хорошо, напитки алкогольные практически все бесплатные, достаточно качественные. Персонал почти весь говорит на русском, очень приветливый. Вообще отель очень уютный, отдыхают там в основном немцы, молодежи много и семьи молодые и просто компании приезжают. Набережная со всеми развлечениями и сувенирами в 20 минутах неспешной ходьбы. Курс евро был 1,92 лев за евро. Ездили в Варну, ехать 45 минут на автобусе за 3 лева или на такси 20 лев. Экскурсии на улице гораздо дешевле, чем у гида и ничуть не хуже. Балчик - 30 лев к примеру, а у гида 55. Отелю ставлю очень высокую оценку.
О стране «Болгария»