разочаровалась
Август 2015
дата поездки
09.08.2015
написано
разочаровалась
Летали в этот отель с 30.07 по 6.08.2015.
Я была в этом отеле 2 раза. Первый раз 4 года назад, второй раз сейчас. Отель очень изменился в худшую сторону.
Если раньше было море еды, ежедневно веселые анимации, то сейчас..... это кошмар.
Еда была неразнообразная. Кроме макарон,. нечищенной тушеной картохи и риса давали 1 раз пюре. Овощи несочные и совсем безвкусные. Несколько раз давали тушеную сельдь и какую-то еще рыбу мелкую, наподобие нашего речного ротана.
Свинину давали 1 раз, Курицу раза 3. Когда еда кончается, то больше не подкладывают. Т.е. если ты пришел на ужин не к 7, а к 8 вечера, то тебе достаются сплошные кости с овощами, т.к. чисто мяса/курицы у нас не было. Всегда тушили с большим количеством овощей.
Из фруктов были несколько раз сливы, ну и арбуз ежедневно. Никаких красиво вырезанных узоров из арбуза не было. С вилками тоже проблема. Моют их медленно, а люди разбирают быстро.
Завтракать нечем совсем. Нет ни блинчиков, ни йогуртов, ни яичницы. В общем, кроме вареных яиц, какого-то варенья и хлеба нет ничего! На третий день мы оголодали окончательно и пошли кушать в кафе.
В номере у нас убрались только 2 раза. Первый раз- когда мы въезжали, второй раз через день. И то, вся грязь оставалась на прежнем месте. На балкон уборщицы даже не заглядывали. На 4 день у нас кончилась туалетная бумага и, в силу того, что мы редко были в номере, вылавливать женщин, убирающих номера, и просить у них бумагу не стали и пользовались своей. вешали на дверь табличку - уберитесь, пожалуйста, не помогло. не замечают их. Зачем тогда они нужны вообще- не понятно.
Анимации были только 2 раза, т.к. в отеле нет своего аниматора, приглашали из соседнего. Вечером вместо анимаций устраивали то фаер шоу, то приглашали турецкого певца. В обшем, скокотища. Детские анимации были плохие. Девушка, которая их вела, совсем ни о чем. Видно, что ей ничего не надо и еле передвигала свои ноги. Один раз даже тупо включили музыку и раздали детишкам "мечи" из воздушных шариков, чтоб они сами себя развлекали.
На зарядку и аквааэробику мы не ходили, но видели со стороны. Это тоже нечто. Ничего интересного и бодрящего... Ведущая не учитывает, что в воде двигаться тяжелее, что нельзя нагнуться к ногам(растяжка) и считает быстро-быстро 5,4,3,2,1 закончили.
На пляже мало лежаков. Т.е. если ты пришел после обеда, то будешь лежать под навесом вдалеке от моря. В море крупные камни, об которые я отбила все пальцы на ногах. Заходишь по колено по мелким камушкам типо песочка, а дальше либо плыви, либо надевай обувь для плавания.
Бармены медлительные и из-за этого жутко большая очередь в бар. С 9 вечера дают только 1 стакан алкоголя в 1 руки. Для меня это не беда, т.к. пью я мало и редко. Но, из всего, что там было местного производства, понравилось только красное вино с вишневым соком(чтоб слаще было).
Ездили в аквапарк под Кемером. Тез Тур предлагала нам за 45$ на человека аквапарк в Анталии, говоря, что под Кемером DOLUSU PARK еще не достроился(кстати, открылся он 2 месяца назад и в интернете его еще нет). Естественно, мы покупали поездку на улице и отдали 30$ за человека. Так-то с двоих экономия 15+15=30$-еще один билет))).
Аквапарк DOLUSU это что-то необыкновенное! все чистенькое, красивое, новое... Покормили нас от пуза( ездили на весь день и был включен обед 1 блюдо на выбор и 1 напиток). Мы брали по пицце и коле. Я наелась половиной пиццы и оставшуюся половину впихивала в себя насильно)))) В аквапарк советую поехать всем!
В отеле есть 2 водные небольшие горки. Плохо, что на них нет контролера, т.к. многие не понимают, что когда ты скатился с горок, надо отплывать, иначе, получишь по голове от следующего человека, который скатывается.
В общем, если вы хотите хорошо отдохнуть, не умеете сами себя развлекать и любите покушать- не посещайте этот отель никогда!
О стране «Турция»
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
на двоих 55 000р.
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Бельдиби»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
40 минут
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Matiate Hotel & SPA 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
На кого ориентирован отель
пожилые люди
Недостатки отеля
нет развлечений, нет аниматора, плохой сервис, скучно, голодно
Об аэропорте «Анталья»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет