разочаровалась
Август 2015
09.08.2015
разочаровалась
Летали в этот отель с 30.07 по 6.08.2015.
Я была в этом отеле 2 раза. Первый раз 4 года назад, второй раз сейчас. Отель очень изменился в худшую сторону.
Если раньше было море еды, ежедневно веселые анимации, то сейчас..... это кошмар.
Еда была неразнообразная. Кроме макарон,. нечищенной тушеной картохи и риса давали 1 раз пюре. Овощи несочные и совсем безвкусные. Несколько раз давали тушеную сельдь и какую-то еще рыбу мелкую, наподобие нашего речного ротана.
Свинину давали 1 раз, Курицу раза 3. Когда еда кончается, то больше не подкладывают. Т.е. если ты пришел на ужин не к 7, а к 8 вечера, то тебе достаются сплошные кости с овощами, т.к. чисто мяса/курицы у нас не было. Всегда тушили с большим количеством овощей.
Из фруктов были несколько раз сливы, ну и арбуз ежедневно. Никаких красиво вырезанных узоров из арбуза не было. С вилками тоже проблема. Моют их медленно, а люди разбирают быстро.
Завтракать нечем совсем. Нет ни блинчиков, ни йогуртов, ни яичницы. В общем, кроме вареных яиц, какого-то варенья и хлеба нет ничего! На третий день мы оголодали окончательно и пошли кушать в кафе.
В номере у нас убрались только 2 раза. Первый раз- когда мы въезжали, второй раз через день. И то, вся грязь оставалась на прежнем месте. На балкон уборщицы даже не заглядывали. На 4 день у нас кончилась туалетная бумага и, в силу того, что мы редко были в номере, вылавливать женщин, убирающих номера, и просить у них бумагу не стали и пользовались своей. вешали на дверь табличку - уберитесь, пожалуйста, не помогло. не замечают их. Зачем тогда они нужны вообще- не понятно.
Анимации были только 2 раза, т.к. в отеле нет своего аниматора, приглашали из соседнего. Вечером вместо анимаций устраивали то фаер шоу, то приглашали турецкого певца. В обшем, скокотища. Детские анимации были плохие. Девушка, которая их вела, совсем ни о чем. Видно, что ей ничего не надо и еле передвигала свои ноги. Один раз даже тупо включили музыку и раздали детишкам "мечи" из воздушных шариков, чтоб они сами себя развлекали.
На зарядку и аквааэробику мы не ходили, но видели со стороны. Это тоже нечто. Ничего интересного и бодрящего... Ведущая не учитывает, что в воде двигаться тяжелее, что нельзя нагнуться к ногам(растяжка) и считает быстро-быстро 5,4,3,2,1 закончили.
На пляже мало лежаков. Т.е. если ты пришел после обеда, то будешь лежать под навесом вдалеке от моря. В море крупные камни, об которые я отбила все пальцы на ногах. Заходишь по колено по мелким камушкам типо песочка, а дальше либо плыви, либо надевай обувь для плавания.
Бармены медлительные и из-за этого жутко большая очередь в бар. С 9 вечера дают только 1 стакан алкоголя в 1 руки. Для меня это не беда, т.к. пью я мало и редко. Но, из всего, что там было местного производства, понравилось только красное вино с вишневым соком(чтоб слаще было).
Ездили в аквапарк под Кемером. Тез Тур предлагала нам за 45$ на человека аквапарк в Анталии, говоря, что под Кемером DOLUSU PARK еще не достроился(кстати, открылся он 2 месяца назад и в интернете его еще нет). Естественно, мы покупали поездку на улице и отдали 30$ за человека. Так-то с двоих экономия 15+15=30$-еще один билет))).
Аквапарк DOLUSU это что-то необыкновенное! все чистенькое, красивое, новое... Покормили нас от пуза( ездили на весь день и был включен обед 1 блюдо на выбор и 1 напиток). Мы брали по пицце и коле. Я наелась половиной пиццы и оставшуюся половину впихивала в себя насильно)))) В аквапарк советую поехать всем!
В отеле есть 2 водные небольшие горки. Плохо, что на них нет контролера, т.к. многие не понимают, что когда ты скатился с горок, надо отплывать, иначе, получишь по голове от следующего человека, который скатывается.
В общем, если вы хотите хорошо отдохнуть, не умеете сами себя развлекать и любите покушать- не посещайте этот отель никогда!
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
на двоих 55 000р.
О курорте «Бельдиби»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
40 минут
Об отеле «Matiate Hotel & SPA 4*»
пожилые люди
нет развлечений, нет аниматора, плохой сервис, скучно, голодно
Об аэропорте «Анталья»
Парковка (удаленность, стоимость)