Прекрасное соотношение цены и качества!
Август 2014
дата поездки
11.08.2015
написано
Прекрасное соотношение цены и качества!
Замечательный отель! Имея печальный опыт размещения в другом отеле Лидо ди Езоло (President) -есть с чем сравнить. Номера все небольшие, но чистые, ремонт явно был недавно. Большие балконы. В ванной душевая кабина с дверцами, а не дырка в полу со шторкой. Питание отличное. Даже завтраки (шведский стол) разнообразные. Ужины по меню-заказ накануне, перевод на русский язык есть. Салаты-овощи гриль-десерты - на ужин шведский стол, а горячие блюда (три штуки на выбор из предложенного ассортимента)-на заказ. Вода и вино на ужин отельно оплачиваются. Каждую субботу они устраивают тематический ужин-праздник. На неделе тоже что-то придумывают. И интересно и очень вкусно! Если постараться припомнить, были ли за 2 недели блюда, которые мне не понравились-не вспоминается. И супы, и рыба, и мясо, и морепродукты, и спагетти и т.д., и т.п. Овощи-фрукты отличные. До пляжа отеля (2 шезлонга+зонт в стоимости номера включены) -5 минут ходьбы. Пляж песочный, море неглубокое - очень подходит для детей. По пляжу ходят с тележками продавцы воды, мороженого (но это не то, итальянское мороженое, которое все любят-обычные брикеты), само-собой куча барахольщиков с тряпьем, сумками, полотенцами, очками...-но смотрите внимательно, качество - полная ерунда. Вечером все гуляют по променаду, сидят в кафе, которых на каждом шагу масса. С обедом также проблем не возникнет. На каддом шагу ресторанчики, пиццерии (меню на русском языке есть), магазины, где можно купить прекрасные фрукты. Арбузы и дыни продают не только целыми или четвертинками, но и в пластиковых контейнерах маленькими кусочками-удобно с собой на пляж взять. О качестве скажу одно-Италия!)))
Отельно скажу про экскурсии. В этот раз мы поехали с "Pac GROUP" и не пожалели. И встреча в аэропорту, и размещение в отеле, и экскурсии все было четко. Ездили в Верону (как оказалось в предыдущий наш визит туда с туроператором TUI нам и сотой доли не показали)-экскурсия была очень интересной. И никого не потеряли, что не мало важно. Озеро Гарда эта квинтесенция альпийского воздуха, неземной красоты воды и море удовольствия. Поездка в Падую также оставила незабываемые впечатления. Не неслись галопом, а спокойная пешая прогулка с посещением собора, показом основных достопримечательностей.
Но экскурсии рекомендовать не буду, т.к. вкус и интересы у всех разные, к тому же они не так уж и дешевы, да и если есть возможность арендовать машину и поездить самостоятельно, не завися от группы сотоварищей-это вообще будет замечательно.
А отель "Боливар" рекомендую. Все-таки, мы целый год живем в таком напряженном ритме, что хочется эти несчастные 2 недельки отпуска не омрачать плохим сервисом.))
О стране «Италия»
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Лидо-ди-Езоло»
Питание (рестораны, кафе)
Об отеле «Bolivar 3*»
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Питание (количество и качество)
Море и пляж
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(11)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
,,как корабль вы назовете, так он и поплывет,,
А ВЫ ПИШЕТЕ ,,эти несчастные 2 недельки отпуска,,
Нелли (Москва)
11.08.2015 08:17
"До пляжа (2 шезлонга+зонт) в стоимости номера есть-5 минут."
Я не поняла эту фразу. Что там с пляжем?
Ирина (Москва)
11.08.2015 08:51
[quote][b]Нелли[/b]
"До пляжа (2 шезлонга+зонт) в стоимости номера есть-5 минут."Я не поняла эту фразу. Что там с пляжем?[/quote]

До пляжа 5 минут ходьбы. Рядом пляж)).
Ирина (Москва)
11.08.2015 08:53
[quote][b]Т а т ь я н а :)[/b]
,,как корабль вы назовете, так он и поплывет,,А ВЫ ПИШЕТЕ ,,эти несчастные 2 недельки отпуска,, [/quote]

Несчастные не в смысле горестные)), а по срокам! Вы вырвали фразу из контекста))
Оля
15.08.2015 09:37
Знакомое место-отдыхали недалеко в Бибионе.Заезжали и в Ваш городок-прогуляться.
Елена (Москва)
15.09.2015 12:28
Спасибо, Ирина ! Надо взять этот отель на заметку себе.
Елена (Москва)
15.09.2015 12:30
А с Пак групп я ездила по Италии в экскурсионном туре и осталась очень довольна !!!
Ирина (Москва)
15.09.2015 17:22
[quote][b]Елена[/b]
А с Пак групп я ездила по Италии в экскурсионном туре и осталась очень довольна !!![/quote]

Наверное, те места, которые показывают туристам в Италии, не могут не вызвать приятных эмоций. Это удивительно красивая страна. Но и от туроператора, предоставляющего экскурсионные услуги тоже многое зависит. Тот же "Пак Групп" в Лидо ди Езоло сработал на "Ура!" по всем экскурсиям. В Римини же когда мы отдыхали этим летом, очень часто недовольство туристов вызывало слишком явное навязывание шоппинга в тех или иных магазинах. Во время экскурсии во Флоренцию всех ДО экскурсии загнали в магазин (якобы в туалет) на целый час, при этом раздавая скидочные купоны. Потом мы быстро промчались с экскурсоводом по Флоренции, времени погулять там самим нам не дали, увели минут на 45 раньше даже, чем планировалось. Если бы дали эти 45 минут и не водили на час в никому не нужный шоппинг-центр сначала - вот почти 2 часа свободного времени. Во время экскурсии в Сан-Ремо эта же гид сперва завезла в магазин, где уверяла, что очень выгодно все покупать, а потом, вернувшись в Римини, люди пошли в обычный супермаркет и увидели те же товары (кофе, вино, масло) гораздо дешевле.
Елена (Москва)
15.09.2015 21:46
На таких гидов нужно жаловаться ТО !
Ирина (Москва)
16.09.2015 06:09
[quote][b]Елена[/b]
На таких гидов нужно жаловаться ТО ![/quote]

А я после возвращения сообщила в их Службу контроля качества - никакой реакции.