«Здравствуй лето)))))»

В Питере наступило лето)))))) Весь июль мерзли, и уже и не надеялись что будет нам счастье, а вот оно и явилось) Погода просто класс, надо этим пользоваться. И решили на выходные скататься в Финляндию.
    Тампере был мною не изведан, отель вполне ничего, ну и решили что нам точно туда.
    Номера вполне уютные и чистые. Все необходимое есть, в ванной фен, гель для душа. В номере есть халаты и тапки. Одноразовые стаканчики, набор для чая и кофе, мини-бар платный. В отеле несколько саун, их посещение входит в стоимость проживания. Отель принимает постояльцев с собаками, так что для некоторых это явно будет большим преимуществом. Так же бесплатно предоставляются велосипеды. Покататься есть где. Для любителей рыбалки тоже есть где развернуться.
    Бесплатный Wi-Fi, но мы как то и не воспользовались, поэтому про качество сказать ни чего не могу.
    Завтрак позволяет не остаться голодным.
    Нам конечно было мало выходных, атмосфера отеля очень позитивная, персонал улыбчив.
    Магазины в шаговой доступности от отеля.
    Мы посетили музей в Тампере, для одного визита очень даже ничего, побывали в соборе, для разнообразия пребывания тоже вполне подойдет. Ну и немного побродили по магазинам.

О курорте «Валкеакоски»

Об отеле «Waltikka Hotel 4*»