23.08.2015
Летала отдыхать с мамой на Крит отель Creta Royal. В турфирме посоветотовали именно этот отель, т.к. мы хотели тихий отдых. Взяли систему все включено. Номер забронировали с видом на горы. Нас встретили в аэропорту и проводили до автобуса. В автобусе рассказывали необходимую информацию для нашего отдыха. Время в Греции с этого года не переводится, но наши телефоны сами все равно перевелись. Мы узнали об этом только вечером, когда пошли на ужин и чуть не опоздали. Отель хороший, тихий и спокойный. Персонал очень милый. Есть русскоговорящий персонал. Летали отдыхать на 7 дней. Этого времени нам не хватило. Все таки нужно брать путевку на 10 дней минимум. Хотелось и на море отдохнуть и Крит посмотреть. Записались на Грамвусу в середине отдыха. Половину острова увидели пока ехали и узнали много нового. Летали в июне. Очень красивый остров. Все цветет, все солнечное. Море уже теплое. С наслаждением вспоминаю отдых. До этого отдыхали только на Родосе в Греции. У каждого острова своя красота. Про отель остались только положительные впечатления. Пляж песчаный. Лежаки и зонтики на всей территории бесплатные. Питание хорошее. За семь дней попали на тематический вечер. Пообщавшись с нашими соотечественниками, поняли, что нам достался очень даже хороший номер. Мы жили в отедьном здании, не на территории отеля. Никто не тревожил. Территория у отеля вся в зелени. На нашей терассе росли груши и цветы. Хочу порекомендовать этот отель именно для спокойного отдыха. Если нужны будут развлечения, можно ходить в соседний отель.
4.0