«Карибы - рай!!!»

Были в этом отеле в свадебном путешествие в июле 2014г ( тур 2 дня Гавана -4 дня Кайо Ларго- 7 дней Варадеро). Отель неплохой, размещение, номера нормальные, питание хорошее, в баре делают потрясающие коктейли! Особенно рекомендую их пина коладу - подобного исполнения пили только в Гаване. Питание нормальное, завтрак и ужин проходят в ресторане около рецепшена, а обед в ресторане на пляже, обдать на берегу моря просто супер, один минус - ветер)). Пляж отеля очень красивый ( Карибское море везде потрясающее, такие краски, что описать словами невозможно, это надо видеть!!) , но здесь всегда были волны, поэтому мы ездили на другие пляжи ( Сирена и Парадайз). На них от рецепшена возит бесплатный паровозик и маршрутка за доп.плату. Паровозик делает три остановки, 1 остановка - совсем мелкий пляж, 2 остановка (как мы поняли, пляж Сирена) небольшой пляжик с лежаками и баром, 3 остановка (видимо, пляж Парадайз) - там дельфинарий, можно поплавать с дельфинами или просто посмотреть небольшое представление, также бар и кафе, туалет и душ, и в паре минут ходьбы через красивейшие пальмы по белому-белому песку - красивейший пляж! Туда съездить нужно обязательно, очень красиво, глаз не оторвать! Вообще остров небольшой, брали скутер, объехали весь остров, смотреть кроме пляжей нечего. Были 4 дня, вполне хватило! Это то место на земле, которое стоит посетить! Этот райский уголок произвел на нас потрясающее впечатление!!! Всем хорошего отдыха!!!

Юрий (С-Пб) (29.08.2015 16:02)
    Ставлю пятерку за всех, кто пропустил этот скромный отзыв! От Турций, Египтов и прочих конаклы уже тошнит! Реально почитать нечего! Спасибо, Вам, Марина! А, может, большинство и не знает, где это самый Кайо Ларго находится!
    люся (москва) (29.08.2015 22:58)
    Као Ларго - моя мечта и именно этот отель!!!
    Марина (Москва) (06.09.2015 22:31)
    Юрий, спасибо! )) На самом деле классное местечко! И, рекомендую посетить его именно в комплексном туре ( Гавана - Кайо Ларго - Варадеро), так гораздо интереснее и выгоднее по деньгам! И масса впечатлений от такого путешествия!!!
    Марина (Москва) (06.09.2015 22:32)
    [quote][b]люся[/b]
    Као Ларго - моя мечта и именно этот отель!!![/quote]

Люся, желаю Вам, чтобы мечта скорее сбылась!!!