Хороший отель
Май 2015
02.09.2015
Хороший отель
Начну с того, что ездили мы в этот отель в конце апреля-начало мая 2 взрослых и 2 ребенка (7 и 1,9 года), путевку брали у Туи на 22 дня в ТТ Пегасос Резорт 5*,но тк на тот момент он еще был не открыт, нас поселили в Роял 5*, чему мы и были рады. Погода в этом году была в конце апреля очень даже теплая, море немного прохладное, но мы купались и дети тоже, дочке наливали надувной бассейн, там водичка грелась и ей было комфортнее.
Номера-двухкомнатные с раздвижной дверью, мебель хорошая, ЖК-телевизор, попросили на ресепшен принести детскую кроватку, через 20 она была у нас в номере. Мы жили на 4-Ом этаже, вид на дорогу, ну ни капли не пожалели, зачастую было тише, чем с видом на море и бассейны. Балкон огороженный от других, большой, влезала и коляска и стол и три стула, есть сушилка.
Территория у отеля( она общая на 3 отеля ТТ Пегасос Резорт, Роял и Клуб) большая, зеленая, есть фонтан, вдоль дорожек стоят качели, много цветов, кактусов, вообщем очень хороша особенно для фотографирования)))) на территории очень много бассейнов и взрослых и детских, горки, сын первые дни как заведенный бегал на горки))) на верху стоят турки-смотрители/ спасатели. Анимация у бассейнов очень активная. Есть детский клуб, сын пару раз там был, сказал-нормально, но больше не захотел. Есть минидиско, вот только песни не привычные, не все заводные что ли, но детки видела с удовольствием танцуют.
Пляж огромный и песочный, удобный пологий заход, как раз выбирали для детей. Есть бар, прокат водных скутеров, катамаранов, лодок и тд. Лежаков и места хватало, еще раз напомню, что пляж больше 1 км)))
Питание вполне на уровне, хотя могло бы быть больше фруктов, ну что ж поделать, кризис и до Турции добрался. Напитки алкогольные неплохи, пиво вне конкуренции, легкое и приятное.
Персонал очень отзывчивый и доброжелательный, не навязчивы. У нас в ванной текла раковина, вызвали-пришли тут же и за полчаса устранили неполадку.
Рядом с отелем, через дорогу есть магазинчики, аптеки, если идти подальше-есть лавка с фруктами, цены вполне приемлимы. До поселка Авсаллар( если выйти из отеля и идти направо) шли мы около получаса с коляской. В Авсалларе можно купить практически все, есть супермаркет Мигросс( там мы покупали кашу дочке, подгузники и баночки, цены дешевле, чем в других супермаркетах)
Писать много не буду, но смело могу советовать этот отель и молодежи и семьям с детьми, думаю каждый найдет своё. Если будет возможность вернуться-обязательно это сделаю. Всем хорошего отдыха!
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
1,5 часа
Об отеле «Pegasos Royal Hotel 5*»
Об аэропорте «Анталья»