Однозначно рекомендую!
26.09.2015
Однозначно рекомендую!
Вернулась вчера, поэтому впечатления достаточно свежие. Итак: тур оператор Пегас - сработал четко, расположение отеля весьма удобное, сам отель очень уютный, хотя и не новый, но все в нем обустроено с душой. Все необходимое тут присутствует. Подойдет для людей уставших от суеты, желающих скоротать свой отпуск в безмятежном покое на прекрасном берегу моря. В самом отеле всегда помогут, как сам хозяин Яниc, так и русскоговорящая улыбчивая Наталья. Завтраки достаточно скромны, но в то же время оптимальны, поскольку есть все, что у обычных людей может быть на завтрак - бутерброды, творожок. Также можно заказать домашнюю еду на обед утром. Кому захочется чего-то более разнообразного всегда может найти все, что душе угодно около отеля. Подводя итог могу сказать, что тут я нашла все, что в общем и хотела. Также могу сказать, что энергетика и атмосфера этого места на порядок выше многих пятизвездочных отелей например Турции или Египта, в которых я бывала ранее. Спасибо всем участникам моего замечательно отдыха:) да! И главное - на фото:-)
О стране «Греция»
Очень понравилось