Отличный отель
Сентябрь 2015
11.09.2015
Отличный отель
Отдыхали с мужем в начале сентября неделю, стояла жара 40 градусов каждый день. Отель хороший, в номере все хорошо, нитка на полотенце не напрягала, пусть висит себе)) Убирают хорошо, крутят смешных лебедей) Питание в главном ресторане хорошее, мясо-рыба-курица, и многое другое, голодным не останется никто. Фрукты и десерты супер, главное не объедаться очень, держать себя в руках. Лежаков у бассейнов и на пляже очень много, занимать не нужно) Море как всегда в Набк-бэй с утренними отливами, пантон длинный, любителям поплавать на глубине вам туда) я же с маской смотрела на рыбок заходя в море с берега, боюсь глубины) персонал отеля приветливый, любая просьба выполнялась быстро. Отель для спокойного отдыха, любителям потусить вам не сюда. В период нашего отдыха, из отдыхающих большую часть составляли немцы, англичане, что очень порадовало, спокойный отдых удался) Всем рекоммендуем, один из лучших отелей!
Об отеле «Magic Life Sharm el Sheikh Imperial 5*»
Семейный отдых
Об аэропорте «Шарм эль Шейх»
Татьяна
12.09.2015 00:41
А я отправила сына с невесткой в отель кристал с... дети остались недовольны. понос-пронесло от некачественного питания на все 9 дней. как я облажалась.раньше отдыхала в сиерре. шикарно!Подумала что везде так.оказывается -не везде!
Татьяна
12.09.2015 00:50
В Шарм эль Шейхе не должно ОПРИОРИ быть плохо!!!!Не должны быть плохими отели и тд.Ведь это визитная карточка всех отелей Шарма. Отправила своего сына и невестку в отель кристал с....в итоге- понос и испорченое настроение на все 10 дней.кто за это ответит? правильно - никто.А я , наивная, отдыхала в сиере, и думала, что везде так шикарно.Не подумайте, что это реклама,мне так перед ними неудобно.066 7980942 - кто хочет, позвоните, я все расскажу.