«Я в восторге!»

Отель Saint-Feder очень хорошо расположен, в самом центре Львова. Очень вкусная еда, особенно понравилось обедать на крыше. Номера теплые, мебель шикарная, как во дворцах))) Рекомендую всем. Цена оправдывает ожидание!!!

Об отеле «Saint Feder Boutique Hotel 4*»

Юрий (С-Пб) (01.10.2015 06:45)
    [quote][b]Татьяна[/b]

А в чем адреналин, Татьяна?
    Оля (01.10.2015 10:00)
    [quote][b]Юрий [/b]
    [quote][b]Татьяна[/b]Рекомендация русским туристам в туре с названием "Адреналиновое путешествие в Западную Украину".[/quote]
    А в чем адреналин, Татьяна?[/quote]

Юрий-как то странно....а то Вы не знаете в чем адреналин
    Юрий (С-Пб) (01.10.2015 19:17)
    [quote][b]Оля[/b]
    [quote][b]Юрий [/b]
    А в чем адреналин, Татьяна?[/quote]
    Юрий-как то странно....а то Вы не знаете в чем адреналин [/quote]

Татьяна! Адреналин у моего друга в Луганске! А Львов красивый современный европейский город! Мне Стокгольм чем-то напоминает! Рекомендую посетить! Исторические памятники и гастрономический тур Вам гарантированы! Ну и гостеприимство братьев-украинцев никто не отменял!
    Юрий, я знаю, что Львов - город с необычайной архитектурой, действительно напоминающей скандинавские домики. Что там есть необыкновенные кофейни и множество других достоинств, НО...радикально настроенных молодчиков никто не отменял. А ехать на авось повезет как-то не хочется. Я еще и в Тунис не полечу и много куда еще. И это не от того, что мне там не нравится. А исключительно в целях безопасности, поскольку не отношусь к числу везучих людей и не хочу испытывать судьбу.