Октябрь 2015
дата поездки
12.10.2015
написано
Летели авиакомпанией Флай - проверяйте сведения об обратном вылете, часто меняют рейс и аэропорт прилета. При цене за 4! - 3 взр. и 1 ребенок отдых очень даже приличный. Пляж: море великолепное, чистое и с присутствием рыб, шезлонги потрепанные, но вполне годные для использования. Анимация примитивная. Ресторанное питание - нормальное. Придираются те, кто, вероятно, дома каждый день ужинает черной икрой и ассорти морепродуктов. Мы были в достаточном количестве стран и отелях более высокого уровня и-то вполне находили приличные блюда. Естественно, нет фрешей, скудно с рыбой. Мороженое местное, если хотите "Мовенпик", то оно продается даже на территории отеля. Заселяют быстро. Номера раритетные немного. Обслуживание нормальное : и в ресторане, и на территории, а за ван доллар -даже чрезвычайно внимательное. Многие жалуются на избирательное отношение к отдыхающим арабам. Ерунда ! Они просто быстрее их понимают - язык-то у них один. И дети наши не менее шумные)). Если не готовы в кризис недорого и с юмором отнестись к некоторым недочетам данного отеля, тогда, Господа, готовьте кошелек потолще. А мы неплохо отдохнули)))
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом