Отдыхали в данном отеле в начале октября 2015, отель состоит из нескольких корпусов, корпуса Hawaii, Copacabana и Acapulco находятся на территории отеля, через дорогу от основной территории стоит корпус Habana и дальше по улице еще 3 корпуса... Прочитав об этом заранее, написала в отель, попросила, чтоб разместили нас в одном из корпусов на территории. Нашу просьбу выполнили и по приезду нас заселили в главный корпус (где ресепшн) Hawaii. Номер очень уютный, в номере (кровать 2хсп., диван, 2 тумбочки, столик, стул, тв, шкаф, ванная комната просторная очень с полноценной ванной, фен есть).
Мы отдыхали на all inclusive, питание для отеля 3* очень разнообразное. Лично меня порадовал выбор фруктов (ананасы, дыни, арбузы, киви, грейпфрукты, бананы, яблоки, апельсины, мандарины, груши, персики...в общем, очень богато)... много разных сладостей, как тортиков, так и различных муссов. Всегда был 1-2 вида супа, макароны нескольких видов, картофель (фри, вареный, тушеный), овощи тушеные. Всегда жарилось мясо (свинина или говядина), курица, рыба.. Много овощей.. В общем, по питанию твердая "5"..
На территории дополнительно есть снэк бары, На завтрак и в баре у бассейна стоит неплохая кофе-машина, где делают зерновой кофе..
У отеля большая зеленая территория.
Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа. По расположению отель находится на стыке двух районов Плая де Пальма и Ареналь. Если стоять лицом к морю и пойти налево (к причалу), то попадаешь уже в центр Ареналя, а если идти вправо, то это уже курортная зона Плая де Пальма. Мы чаще гуляли и загорали именно на пляже Плая де Пальма, понравился заход в море больше там (в стороне Ареналя мелководье). Так же по всей берегой линии Плая де Пальма ловит бесплатный wi-fi.
О стране «Испания»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Ареналь»
Об отеле «Palma Bay 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)