18.10.2015
Внимание! Будьте готовы! Прочитайте до конца!
Я отзывы не читаю ни когда, но решил написать!

Мы отдыхали с 29 сентября по 14 октября 2015 г. Были мы на о. Пхукет. Отель назывался AM SURIN PLACE 3+. Все было не плохо, я имею ввиду океан. p/s хотя не такое чистой и приятный как даже море в Египте.
Что касается действительности…. Дочитайте до конца!

- Пляж грязный не убирают…. (осколки из под бутылок пива я постоянно выкидывал в помойку, ветки деревьев, мешки с песком-отбойники вообще не убирают… разорванные валяются по центру нескольких пляжей) Хотя океан красивый! Рыб нет, снорклинг только в экскурсиях. Про экскурсии расскажу ниже.
- Кормят одним и тоже. Рис, курица-редко, чай, кофе, лапша. Еще давали омлет с сосисками, но когда мы просыпались уже не было! Просыпались мы в 8-8:30 по-нашему в 4 утра. (ПопросилЪ, кто-то, что- то изменить.… Через несколько дней изменили... Все стало в формате Шведского-стола, т.е. больше, но тоже)
- Когда нас заселили, взяли 100 USD залог. Мы, конечно же, отдали без лишних вопросов. Нам про это Odeon Tour ничего не говорил.
- На острове где мы жили, курортное место, где живут все туристы.… Кормят вообще одним и тоже…
Я всё хотел поехать в Тай! Короче еда! Везде одинаковое меню.… Как выяснилось монополия при отелях! Что касается еды:
- Знаменитый Том Ян очень вкусный говорила Жена. Очень вкусное блюдо Кальмары в жареном чесноке на пальмовом масле. Больше есть было не чего! Все блюда, которые мы попробовали, были однотипны и остры, хотя просили not space!
- Про номер в отелях, о которых спрашивали у наших соотечественниках тоже.… Про нас… УБИРАЮТ ОДИН РАЗ В ТРИ ДНЯ!
Когда нас заселили, и нас проводил представитель отеля в номер нам он сказал точнее она: «Все что в холодильнике кроме воды-платно, все, что рядом включая кофе, чай, а также чипсы Принглс, фисташки, жареные орехи, арахис-БЕСПЛАТНО».
В номере не было прайс-лист на мини-бар! Рассчитали нас только за день до вылета! Получилось 2000 Бат, Российских 4000 р.! О мини-баре расскажу ниже.
С нами в отеле отдыхали несколько пар Соотечественников. Инкриминация! Читайте!
- Одним заявили, что у них полотенце слишком желтое… и с них попросили 100 бат 200р. Они пошли на пляж и выстирали его.
- Другие на простынь пролили кофе! Им сказали «Что, мол, не отстирывается и они должны 1500 «бат», т.е. 3000 р.» Не понимаю, но они заплатили за неё.
- У женщины из номера пропало обручальное кольцо. Они демонстративно пришли в её номер перерыли её вещи на глазах без спроса и сказали, что она виновата… не было ни какого кольца! Хотя она говорила, что кольцо лежало около раковины. Может, конечно, потеряла.… Но!
- По поводу экскурсий! На наши рос. рубли мы отдали на двоих 14 000 р. Понятно, что курс все дела, но! Поехали мы в двух дневную экскурсию называлась она ЖЕМЧУЖИНА АНДАМАНА Пхи-Пхи. Это острова архипелага. Нам сказали, что нас в группе будет не больше 30 чел. На катере и в группе оказалось, что было 52 чел. И мы в этой бочке ели уселись и поплыли… по разным островам… Честно сказать, что на картинках в Яндекс гораздо красивее, чем в реальности. Мы ожидали больше! Корче разбитое всеми бывалое место под названием отель! Нам сразу, почему то сказали, что если не нравится, меняйте номер… Подозрительно? Мы пришли в номер уставшими от давки на катере и увидели…..!! Разбитая мебель, душ не работает, кондиционер дует горячим воздухом-на улице 33 выделение влажности невероятное, бельё мятое как будто кто-то спал! Попросили заправить кондиционер. Заправили! Мы не единственные по разным причинам обращались на reception.
- Люди обратно, когда ехали. Орали на Odeon Tour матом, что им пообещали индивидуальную экскурсию на 10 чел они с нами обратно ехали чел 40. Говорили, что отдали какие-то не реальные деньги. Что бы им показали острова. Жалобу они вроде зарегистрировали. Хотя фаер шоу на острове было хорошее.
Что касается нас! 13 октября на канун дня отлета.… Была ситуация следующая! Нам посчитали мини-бар! Чипсы, арахис, фисташки.… Как выяснилось, что мы якобы выпили пиво на 565 бат. Мы не согласились.
Короче посчитали они не за каждый день, а один раз! Кстати напомню нам сказали, что это бесплатно! Нам насчитали, что мы на ели на 2000 бат плюс минус. Мы даже сначала согласились. Пока я не увидел в счете пиво, которое мы покупали в магазине. И всего один раз за всю поездку.
ОНИ СКАЗАЛИ СЛЕДУЮЩЕЕ! ЧТО, МОЛ, ЭТО ПИВО, КОТОРОЕ МЫ КУПИЛИ ЗА НЕГО ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ! Расклад, следующий.… Рядом стоит магазин и как оказалось что в три раза дешевле, чем в их баре. Но нам предъявили, что мы должны 565 бат. За выпитое пиво. Говорят, что мы не имели право до начало уборки номера вносить в номер напитки! И это все заснято на камеру! Мы посмотрели.
В итоге нам позвонил Odeon Tour, в лице Ирады, сказали, что на нас поступила жалоба, и мы не адекватны, что мы отказываемся платить. Во всё это время мы ждали полицию, которую они вызвали. В итоге мы доказали свою правоту в отличие от многих.
Мораль следующая. Отстаивайте свои права даже в других странах!
Мы нормальные люди и я рекомендую хотя бы для ознакомления прочитать данную статью-отзыв. Спасибо Odeon Tour с вами мы ни когда не полетим в другие страны. Кстати первый раз пишу данный отзыв! Острова кстати засраны до не возможности!

Русские гиды не всегда были трезвы в частности Юра, который провожал нас после островов и спал на «носу» катера. Сергей-гид мы из него вытаскивали информацию о. Пхукете. Кстати в отличие от других был ка не формальный турист похожий на растомана все были одеты в форму Odeon Tour, которому на все пофиг.
У меня жена побывала во всём мире! Здесь её не остановить по комментариям!
2.3
Внимание! Будьте готовы!...
Всегда готовы!
Елена
19.10.2015 09:43
Тяжелый случай....
19.10.2015 11:20
Да, дочитать такой отзыв до конца - почти подвиг! Некоторые слова и фразы просто в ступор вводят. "Инкриминация" - это что такое? " ...были однотипны и остры, хотя просили not space!" - ничего удивительного, что было остро, ведь просили "не космически", а надо было:" not spicy", т.е. "без специй, не остро". "Нам сразу, почему то сказали, что если не нравится, меняйте номер… Подозрительно?" - и что в этом подозрительного?! "Кстати в отличие от других был ка не формальный турист похожий на растомана все были одеты в форму Odeon Tour, которому на все пофиг.
У меня жена побывала во всём мире! Здесь её не остановить по комментариям!" - это вообще о чём и как понимать?!!!
"Я отзывы не читаю ни когда, но решил написать!"

Похоже не читаете не только отзывы!
ОльгаLak (Москва)
22.10.2015 02:23
"Я отзывы не читаю ни когда, но решил написать!" - не читаете и не стоит начинать, а уж писать тем более
22.10.2015 14:18