За впечатлениями на Мальту!
Июль 2015
дата поездки
28.10.2015
написано
За впечатлениями на Мальту!
Мальта пользуется заслуженной популярностью среди молодежи и состоявшихся людей. На Мальту можно приехать отдохнуть или поучиться, а также "пожить". Самый популярный тип проживания на Мальте- в принимающих семьях и апартаментах. Можно выбрать и отель на любой вкус, но стоит помнить что далеко не у всех отелей есть собственный пляж. В Евросоюзе все пляжи государственные и лишь немногие могут похвастаться уединенной береговой линией. В отелях европейский сервис, рекомендуем брать только завтраки или полупансион, потому что множество ресторанчиков гарантируют вкусную средиземноморскую кухню.
При покупке тура перелет может быть чартерным рейсом, а регулярные рейсы из России осуществляет только AirMalta. Виза-Шенген. Если вы собираетесь учиться на Мальте и учитесь в российской школе или вузе, то она будет бесплатной, оплачивается только сервисный сбор. Студенческую визу получить нетрудно.
Мальта поразит своей величественной красотой, средиземноморской неспешностью и радушием. Вы почувствуете себя как дома, если немного говорите по английски, либо есть шанс выучить английский язык в отличных языковых школах. Даже самых маленьких примет местный детский сад Монтессори пока родители будут учиться или отдыхать на море.
О стране «Мальта»
Соотношение стоимость/качество
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет