«Енотики :3»

Конечно, побывал я в многих странах - Доминикане, Турции, Вьетнаме, Италии... Но Мексика очень сильно от них отличается. Ну во-первых я был на полуострове Юкатане, что по языку Майя значит "Я не понимаю". Штата здесь три - Юкатан, Кенткуки-Ро, Капмече. Столицы, города я не буду называть.
    Ну, перейдем к сути.
    Отель Grand Sirenis Riviera Maya огромнейший отель. Мы за все 10 дней не успели его полностью обойти. Ну, по многим причинам. Тут живет много животных - вороны, чайки, какие-то синие птицы, белые... Живут носухи (или коати), горбатые зайцы (или агути), еноты, белки, вараны, игуаны, другие разные ящерки.
    И самое удивительное - все эти животные едят бананы. Что вараны, что носухи, что агути, что еноты...
    Носухи, еноты, вараны берут с рук. Еноты всегда берут своими лапками и смешно затаскивают его в рот. Носухи же чаще берут ртом, но редко могут взять и лапами. Вараны берут только ртом.
    Тут есть разные рыбы в море, скаты и много других удивительных существ. На всех пляжах Мексики большие волны, а наш пляж защищен коралловым рифом, очень красивым и обширным, с ним сравнится только Австралийский, и поэтому там волн нету. Нууу... очень мало.
    Рядом очень много городов древних Индейцев - Майя. Тулум, Коба, Чичен-Ица. Чичен-Ица, кстати, одно из новых семи чудес света.

О стране «Мексика»

Олег (Москва) (09.11.2015 18:29)
    ?????? (??????) (10.11.2015 12:44)
    [quote][b]Олег[/b]
    Мы отдыхали в Гранд Принцесс, там тоже никаких волн не было плюс потрясающий пляж и заход в море.[/quote]

Ну, в Принцессе волн никогда нету
    Олег (Москва) (10.11.2015 16:52)
    Это да! согласен.
    Юрий (С-Пб) (10.11.2015 23:43)
    Так я не понял. Вы в отеле жили или в зоопарке?
    ?????? (??????) (27.11.2015 22:11)
    [quote][b]Юрий [/b]
    Так я не понял. Вы в отеле жили или в зоопарке? [/quote]

В отеле)))