Мечта о Греции сбылась!!!
Ноябрь 2015
11.11.2015
Мечта о Греции сбылась!!!
Очень хотелось посетить мне эту удивительную страну, моя мечта сбылась))) Выбрала новый отель в Лутраки Irene's Resort (контакты этого отеля смотрите в выложенных фото) Осень в Греции потрясающая, нигде таких красот природы я еще не видела. Горячие источники, которые расположены в 10 минутах от отеля я , конечно, же посетила и в огромном восторге, много эмоции и конечно же оздоровление само собой. Посетила водопад в Эдесе, великолепно и чудесно, душой и телом отдохнула. Отдельное спасибо отелю,в котором я пребывала,комфортная обстановка, в номере все с шиком, чистота, порядок, совсем нет минусов, недорого и в то же время со вкусом, достойным обслуживанием, продумано все до мелочей, мне есть с чем сравнить, это лучший отель с условиями проживания и отношением персонала, отель имеет 4 звезды ( видимо из за того, что он новый), но я бы дала конечно 5 без сомнений. В отеле есть бар, гостиная с большим камином, кстати в комнатах тоже есть камины(очень романтично), есть бассейн, парковка, ну и вид само собой удивительный!!!
О стране «Греция»
Об аэропорте «Салоники»