Замечательный и гостеприимный Best Western Premier Senator 4*
Июль 2015
17.11.2015
Замечательный и гостеприимный Best Western Premier Senator 4*
Стоит начать свой рассказ с того, что Стамбулом я была очарована только оказавшись на улице после прилёта. Воздух наполнен разнообразными ароматами, которые даже по возвращению домой абсолютно не возможно забыть. Прилетели мы вечером, до отеля добрались минут за 25, без пробок. Для Стамбула пробки абсолютно привычное явление. Все куда-то бегут, торопятся, абсолютно игнорируя светофоры. Но каково же их искреннее удивление, когда пробегая в потоке машин слышат сигналы и крики недовольных водителей. Добравшись до отеля и оказавшись внутри мы поняли, что попали по адресу. Идеальная чистота, администратор в идеально выглаженном костюме, разговаривающий на английском без каких-либо проблем. Заселение прошло за 5 минут. Номер у нас был мансардный, под небольшим скосом. Очень стильный, европейский и чистый. Нас встречала корзина с фруктами и бутылочка вина. Приятная мелочь. Единственный минус номера и не только нашего очень высокое ограждение на балконе. За ним практически ничего не возможно увидеть, нужно встать на цыпочки или подставить стул. Атмосфера во время завтрака царит очень приятная. Девушка играет на органе. На входе встречает девушка и рассказывает, где какое блюдо лежит. Весь персонал пытается окружить тебя заботой и вниманием абсолютно бескорыстно и это очень приятно.
Стамбул из тех городов, которые западают в душу. Бродя по улицам, чувствуешь себя частью истории, которая происходит здесь и сейчас. Находясь в Стамбуле невозможно злиться или быть грустным. Здесь уже в первый день начинаешь чувствовать себя абсолютно комфортно. Еще один большой плюс, который нельзя не отметить. Особенно стоит обратить на это внимание семьям с детьми. Совсем недавно в Стамбуле был построен огромный парк развлечений "Виаленд". Задумывался он как соперник Парижского "Диснейленда". Для поездки в "Виаленд" не нужно оформлять визу. Рядом с парком есть отель категории 4 *, туда можно заселиться, если основной целью поездки будет посещение парка, так как он всё же достаточно далеко от исторического центра. Парк совсем новый, многое еще будет достраиваться. Несмотря на это, даже сейчас его стоит посетить. Эмоции исключительно положительные и у взрослых и у детей.
Про Стамбул можно писать бесконечно. Резюмируя, хочется сказать. Поезжайте обязательно! Не задумываясь и не сомневаясь!