Добрый день, потенциальные отдыхающие. Мы с подругой приехали на Шри-Ланку из Казахстана, была мечта - увидеть океан. Мы её осуществили. Очень хорошо встретили, приняли и обслуживали за весь период нахождения нас в отеле Уга Бай. Шри Ланка и отель Уга Бай - это, конечно, сказка!!!! Уровень сервиса и его организация (как нам виделось тогда) - просто 5+. Океан - это вообще ...... это надо в жизни увидеть хотя бы раз!!!!! Дня за три до окончания нашего пребывания там заметили, что не хватает денег в кошельке. По сто баксов в каждом (а нас было двое с подругой). Честно - не пили, просто релаксировали,тем более отель на это и настроен, отдых потрясающий. А релаксировали как? Утром подъем, завтрак, и на пляж... Потом обед, отдых и опять океан!!!! А после - отдых и на массаж в ближайшую деревню к аювердам (прекрасная семья, делают массаж и спасают от ожогов солнечных). В отеле массаж дороговат.. На время нашего отсутствия запираем номер, доступ имел только персонал, который убирает номера. Но не будешь же проверять каждый день сейф, тем более что ты спокоен - весь персонал и везде настроен самым позитивным образом. Однако, дня за три решили "подбить бабки". И обнаружили недостачу в 200 долларов. Это при том, что хранили деньги в сейфе номера!!! И при том, что писали с ежедневник ВСЕ расходы, не хотели верить в худшее. Но, на следующее утро опять специально пересчитали наличность и обнаружили, что не хватает еще 100 долларов. Пошли к администраторам. Не хочется думать, что все это было спланировано со стороны администрации, но мы не имели возможности даже просто цивилизованно разобраться, никто не извинился, не сочувствовал, ни .... даже не знаю. Тем более никто даже и не попытался как-то компенсировать данную недостачу. Они все наши претензии просто отвергли, с нами не стали и разбираться. А нам уже надо ехать в ароорорт. Вот так .... Отдых, конечно, был испорчен. Времени на полицию не было. Принмающая туристкая фирма тоже просто поцокала в телефон и всё! В общем, уехали как лошарики. Прошу всех обратить внимание на мой отзыв и быть внимательнее даже при сервисе 5+.

О стране «Шри-Ланка»

Перелет из столицы Казахстана в Арабсите Эмираты, далее в Коломбо - 12 часов в пути

О курорте «Пасикуда»

Было бы 5, но случился инцидент...

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

Далеко

Погодные условия / сезонность

В июле были - для нас жарко, но комфортно

Теперь и не знаю (читайте мой отзыв)

Об отеле «Uga Bay Passikudah 5*»

Было бы 5, но случился инцидент...

До отеля ехали почти весь день на автомобиле. В самом отеле - океан в пятидесяти метрах

Кроме воров - на 5

Полный релакс и отдых 5+