Ужасный отель !
Сентябрь 0000
дата поездки
26.11.2015
написано
Ужасный отель !

Ужасный отель !


Общее представление об отеле: Отель не соответствует информации на сайте об отеле ! Пансионат для престарелых строгого режима.

Не понимаю, за что этот отель получил 4*, это не более чем твердая трешка.

Отдыхала с подругой в Erkal resort hotel 4* в сентябре 2015 года.
Туроператором Библио глобус был задержан рейс на 1 час. В результате мы приехали в отель ровно в 14-00. Служащая на ресепшн по имени Мелисса в обеде нам отказала, не смотря на то, что обед в отеле до 14-00. Поселили в номере № 223. В номере кондиционер, телевизор работал исправно, в холодильнике нет морозильной камеры. Гель для душа нужно самим брать на ресепшн. Хозяин отеля экономит на всем, его присутствие в отеле очень напрягает, такое ощущение что за тобой постоянно следят - куда ты пошел, на какую экскурсию ты поехал, через кого покупал экскурсию (у гида или турагентства), сколько еды ты съел, сколько вина в баре ты выпил, сколько раз ты воспользовался хамамом - все это его очень интересует! Ощущение, что хозяин платит тебе за проживание в его отеле и ты должен жить строго по его правилам.

В отеле нет садовника, растительность очень скудная и не ухоженная, освещение работает только в центральной части этажа, номер приходилось открывать в темноте. Если ты обратился с просьбой позвонить с ресепшн отеля в Кемер на стационарный телефон, то услуга стоит 5 лир, на мобильный 10 лир за 1 минуту. Wi-Fi только лобби и при этом очень часто был отключен. Кухня посредственная, неотразимые пластиковые многоразовые стаканы! Вместо ресторана советская столовка. Нам с подругой было отказано в спиртных напитках после 12-00 при трансфере в 17-30? И это 4* ВСЕ ВКЛЮЧЕНО !!!

Интеллигентной русской семейной паре после 12-00 было отказано в воде, обеде, напитках, не смотря на то, что трансфер у них был в 14-00. По комментариям Мелиссы хозяин так распорядился.

Если вы желаете получить полноценный отдых в Кемере, рекомендую выбрать другой отель.
Оцените отзыв
1.5
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Анна (Гатчина)
26.11.2015 13:01
"Туроператором Библио глобус был задержан рейс на 1 час"....так...для общего развития...туроператоры рейсы не задерживают. Мне так вот интересно...Вы отзывы то читали, когда покупали этот отель???? Турецкая трешка...рейтинг низкий...Что Вы хотели получить????))))
Димыч (Москва)
26.11.2015 13:04
Господа спамеры, вы хотя бы слова местами переставляли в отзывах: "Хозяин отеля экономит на всем, его присутствие в отеле очень напрягает, такое ощущение что за тобой постоянно следят - куда ты пошел, на какую экскурсию ты поехал, через кого покупал экскурсию (у гида или турагентства), сколько еды ты съел, сколько вина в баре ты выпил, сколько раз ты воспользовался хамамом - все это его очень интересует! " - здесь, а вот отзыв некоей Юли от 09.10.2014: "2.. Постоянное присутствие в отеле хозяина очень напрягает, такое ощущение что за тобой постоянно следят - куда ты пошел, на какую экскурсию ты поехал, через кого покупал экскурсию (у гида или турагентства), сколько еды ты съел, сколько вина в баре ты выпил, сколько раз ты воспользовался хамамом - все это его очень интересует!". Один в один!!!
Елена
26.11.2015 15:04
Фото будут?
[quote][b]Димыч[/b]
Господа спамеры, вы хотя бы слова местами переставляли в отзывах: "Хозяин отеля экономит на всем, его присутствие в отеле очень напрягает, такое ощущение что за тобой постоянно следят - куда ты пошел, на какую экскурсию ты поехал, через кого покупал экскурсию (у гида или турагентства), сколько еды ты съел, сколько вина в баре ты выпил, сколько раз ты воспользовался хамамом - все это его очень интересует! " - здесь, а вот отзыв некоей Юли от 09.10.2014: "2.. Постоянное присутствие в отеле хозяина очень напрягает, такое ощущение что за тобой постоянно следят - куда ты пошел, на какую экскурсию ты поехал, через кого покупал экскурсию (у гида или турагентства), сколько еды ты съел, сколько вина в баре ты выпил, сколько раз ты воспользовался хамамом - все это его очень интересует!". Один в один!!! [/quote]

Димыч, ну ведь Инна добавила, что им отказале в спиртных напитках даже...Уже прогресс!
А теперь и вовсе не поедем!!!
Анна (Гатчина)
29.11.2015 08:46
[quote][b]Ирина[/b]
А теперь и вовсе не поедем!!! [/quote]

Полностью солидарна!!!! Надеюсь наши соотечественники поддержат. Выбор стран есть. Пусть Турция отдохнет..от Российских туристов)