«И еще раз в Прагу»

До дикого скачка валюты, наши люди ездили в Прагу по несколько раз в год, даже просто пивка попить. Сейчас это уже получается не так бюджетно. Но, для тех, кто всё же собирается, хочу порекомендовать Sibelius Aparthotel Prague 3*, в котором мы жили всей семьей, трое взрослых.
    Два самых неоспоримых достоинства этого отеля, это его расположение - до Вацлавской площади 20 минут пешком, и размер номеров - это 2-х комнатная квартира с большим холлом и кухонным уголком. Обстановка скромная, но всё необходимое есть и всё в исправном состоянии. На ресепшене очень любезные и приятные сотрудники, русский не знают, но, объяснится всегда можно. У нас при заселении вместо 3-х комплектов белья было 2, после просьбы нам его принесли в течение 15 минут. Для тех, кто, как я, не любит по утрам грохот трамваев под окном, отель стоит на тихой улочке, по дороге ездят только легковушки, да и то не часто. Короче местечко тихое, спокойное, рядом несколько кафешек гораздо дешевле, чем в центре. Пиво и колено найдете! )) Завтраки предоставляют (выдают талончики) в соседнем отеле Орион, он находится в трех минутах от Сибелиуса. Еще, в 5-ти минутах ходьбы, на площади с католическим собором, есть трамвайная остановка (в центр), но мы ни разу не пользовались.
    Ну, вот, вроде основное написала. Фотки прилагаю. Если будут вопросы, задавайте, чем смогу, помогу )).
    Всем приятных путешествий!!!

Об отеле «Sibelius 3*»