«Прежде чем бронировать место в этот отель , почитайте отзывы о нем.»

Вернулись 27.11.2015г. ( отдыхали 17.11.15-26.11.15г.) Отель так себе. Уборку делают плохо. Нужно просить . Полотенца меняли 2 раза за 10 дней. Постель не меняли вообще. Не было ни шампуня ,ни геля для душа. Есть фен.
    У нас были завтраки. Завтраки однообразные ( омлет с сосисками или омлет с беконом или яичница, фрукты или сок). Набора для чая и кофе не было. Воду нужно покупать самим. У нас был номер с видом на улицу (дорогу), но мы доплатили 120 долларов и нам номер поменяли с видом на океан. 2 раза ночью к нам в номер приходила "гостья" КРЫСА (дверь на балкон была открыта- хотели засыпать и просыпаться под шум океана), но после этого визита на ночь стали закрывать дверь. Муравьев много.
    Расположение отеля очень удачное. Пляж хороший и чистый

О стране «Шри-Ланка»

О курорте «Хиккадува»

Об отеле «Coral Rock By Bansei 4*»

Олег (Москва) (14.12.2015 13:26)
    В Хиккадуве много очень даже неплохих гестов на берегу океана их нет на букинге и аналогичных сайтах бронирования но хуже от этого они не становятся. Проще прямо на месте снять любой понравившейся вам номер отеля и будет счастье
    Прекрасный отель Tranz Hikkaduva без замечаний. Рекомендую.