Душевный отдых
Июль 2015
22.12.2015
Душевный отдых
Летом 2015 года семьей с 2 детьми отдыхали в станице Благовещенская у Зины и Жени. Выбор на Благовещенку выпал случайно, уезжая с непонравившейся нам Анапы, волею брошенной монетки мы оказались именно в этом месте. Проехав Благовещенку, наш выбор пал именно на "Маклер" по 2-м причинам: 1) большой двор, и соседи находились на хорошем расстоянии (по сравнению с параллельными улицами), 2 - бассейн. На наш телефонный звонок хозяин Женя прореагировал мгновенно. Пригласив нас во двор мы увидели большую парковку для машин, которую для данного случая логичнее было бы назвать оазис, т.к. она утопает в листве алычи. К нам вышла хозяйка Зина, с которой пообщавшись буквально 2 минуты, у меня сложилось мнение, что мы знакомы давным давно. Такого радушия и гостеприимства я не видела нигде (поверьте, мне есть с чем сравнить). Женя и Зина показали нам фруктовые деревья, и разрешили есть столько фруктов, сколько нам захочется. В доме, во дворе да и вообще везде была чистота, но когда Зина убирала, я не представляю. Даже намека или взгляда на недовольство о том, что дети с пляжа приносили с собой тонны песка, а во дворе без устали носились , я не видела. Во дворе на мангале мы неоднократно жарили шашлык. Для любителей готовить - посуды различных наименований и объема огромное количество. В бассейне детям нравилось даже больше, чем на море. рядом с домом - аптеки, магазины, детская площадка с тренажерами. Море замечательное. Перед центральным входом на пляж большая автомобильная парковка, а для "пешего патруля" есть велорикши, и замечательный паровозик, который отвезет и привезет Вас на пляж. На пляже огромное количество развлечений для детей, взрослые также найдут себе развлечения. А еще там продают чипсы на палочке, маринованные креветки... Места для курения строго определены, много шезлонгов. Пляж чистый. В Благовещенке есть небольшой аквапарк. Есть кафешки с живой музыкой. Отдых в Благовещенской оставил много приятных воспоминаний и впечатлений.
О стране «Россия»
Об аэропорте «Анапа (Витязево)»
Парковка (удаленность, стоимость)
Комментарий заблокирован автором отзыва!