Отзыв о путешествии
Январь 2016
дата поездки
10.01.2016
написано
Отзыв о путешествии
В Великие Луки мы приехали поздно вечером. В незнакомом городе водитель нашего экскурсионного автобуса долго плутал по темным переулкам, как показалось, где-то на окраине города. Несмотря на навигатор, отель был замечен в глубине темного двора совсем не с первой попытки. Здание отеля "Амарис" напомнило по внешнему виду старый детский сад. Первое впечатление - захолустье... Единственный источник света - название отеля над входом. Все расстроились. Но, в принципе, отель всего на одну ночь, так что не важно...
Всё в корне изменилось, когда с двадцатиградусного мороза, принеся с собой снег и холод, мы вошли в теплый, очень уютный холл. Ресепшен встретил радушно. Работают вежливо, четко, спокойно. Сорок с лишним человек вновь прибывших расселили за 15 минут.
Изнутри отель оказался очень современным и стильным. Очень удобные указатели на стенах. Все двери по пути в номер и обратно открываются только с помощью электронной карточки. Электричество в коридорах включается и выключается автоматически.
Мне достался одноместный стандартный номер на первом этаже, общей площадью примерно 15 метров. Причем треть площади занимала огромная ванная комната с огромной душевой кабиной. Сантехника сияла первозданной чистотой, полотенца порадовали белизной и мягкостью. Ванная также оснащена полным набором, состоящим из гелей, шампуней, жидкого мыла, ватных палочек, шапочки для душа, одноразовой зубной щетки и малюсенького тюбика зубной пасты. Есть новенький фен, махровый белый халатик и тапочки. Сразу почувствовала себя чуть ли не VIP-персоной.)
Коридорчик в номере крохотный, но удобный. В небольшой нише устроена вешалка для одежды и тумба для обуви. Здесь я обнаружила щетку для одежды, упакованную махровую салфетку для чистки обуви, несколько сложенных стопочкой пакетов.
Спальная зона расположена как бы за углом ванной комнаты. Из коридора видны только тумба с холодильником, на стене плазма и узкое зеркало в деревянной оправе. Очень плотные синие занавески и белоснежная тюль. Батареи отопления встроены в стену, тепло. Неширокая кровать в уютном уголке. Отдельные восторги по поводу белоснежного постельного белья, мягкого теплого одеяла и удобной узкой подушки. В пространстве между кроватью и окном умещается только прикроватная тумбочка. На столе - бутылочка воды (бесплатно). Пол с ковровым покрытием. Очень комфортно.
В ресторане отеля мы только завтракали. Работает с 7.00 до 10.00. Зал ресторана имеет очень респектабельный вид. Раннее утро, а на столах нарядные скатерти и полная сервировка. Работает телевизор. Обстановка приятная. Шведский стол приличный - овсяная каша, омлет, блинчики со сметаной, нарезка (сыр, колбаса, ветчина ), овощи, йогурты, фрукты ( яблоки и апельсины ), чай, кофе, молоко. В общем, молодцы!
Отель "Амарис" - неожиданная приятная находка на нашем экскурсионном пути, так как предлагает своим гостям настоящий комфорт, профессиональное и доброжелательное обслуживание, отличный сервис.
Отель находится в городе Великие Луки, на улице Дружбы, дом 23/1.
О курорте «Великие Луки»
Об отеле «Amaris hotel Velikiye Luki 3*»
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Только завтраки. Обед и ужин за дополнительную плату.
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Об экскурсии / достопримечательности
Оцените отзыв
5.0
16 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(10)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Димыч (Москва)
10.01.2016 12:29
Блин, этот-то отзыв кто посчитал бесполезным?!!! Всё по делу и об отеле, и о сервисе, и о расположении...
Ольга А (Москва)
10.01.2016 12:37
[quote][b]Димыч[/b]
Блин, этот-то отзыв кто посчитал бесполезным?!!! Всё по делу и об отеле, и о сервисе, и о расположении...[/quote]

Да ладно... ) Пусть "доброжелательствуют" на здоровье.) Жизнь - бумеранг...))
Андрэ (Москва)
10.01.2016 19:42
Darsi (Дарсия)
10.01.2016 21:38
Ольга А (Москва)
10.01.2016 21:49
[quote][b]Андрэ[/b]
[/quote]

Ольга А (Москва)
10.01.2016 21:50
[quote][b]Darsi[/b]
[/quote]

Спасибо)
Ольга А (Москва)
13.01.2016 19:08
[quote][b]Natalia & Alex[/b]
[/quote]

как же хорошо, что даже в таких небольших городках появляются отличные отели!
Ольга А (Москва)
16.01.2016 22:22
[quote][b]Елена April[/b]
как же хорошо, что даже в таких небольших городках появляются отличные отели![/quote]

пару лет назад обычно селили в какое-нибудь "наследие" советских времен, а сейчас на такое "счастье" можно нарваться из расчета примерно 1:3. Прогресс на лицо...)