Полный восторг!
Декабрь 2015
09.01.2016
Полный восторг!
Были в Таиланде в первый раз, но точно не в последний! Сама страна, местные жители, царящая там атмосфера привели в полный восторг! Летали Тез туром.

Отель: Мы взяли Ocean wing, но номер с видом на море нам не достался, окна выходили на противоположную сторону, на балконе очень шумели промышленные кондиционеры (у нас был 15 этаж). Один раз подошли на ресепшн, хотели попросить заменить номер, поговорили там с русскими туристами, которые просят об этом уже четвертый день, а их динамят говоря, что номеров нет, и плюнули на это дело. В процессе отдыха познакомились с большим количеством русскоговорящих туристов, побывали в номерах в разных корпусах и пришли к выводу что смело можно ехать в корпус подешевле. Сами номера там конечно попроще, но Таиланд это такая страна, что тусоваться в номере и глядеть в окно вы вряд ли будете, поэтому разницы никакой, а сэкономленные деньги лучше потратить на экскурсии. Единственный момент - у других были тараканы( у нас - нет). В номере тапочки, халаты, принадлежности для мытья, набор для чая и кофе, чайник, 2 бутылки воды в день в стекле. Комаров не было. Ванная комната большая, удивило то, что помимо обычной ванны был еще и душ! Можно мыться одновременно)))
Территория отеля огромная, есть рынок, а вечером около большого бассейна организовывают ресторан. Мы туда сходили один раз, а в основном ходили в кафе на пляже и на Сукхумвит роад, по пельменям и борщам совершенно не скучали, ели только тайскую еду, а Том Ям это вообще что-то!

Море совсем рядом, пляж небольшой для такого количества туристов, мы обычно брали лежаки и заказывали что-то из еды или выпивки в пляжных кафешках. Еще купили циновку, валялись иногда на ней. Бассейны огромные!

На встречу с отельным гидом даже не ходили, если хотите обзорную экскурсию, то вполне можете устроить ее сами. И время сэкономите и все, что хочется увидите. Мы например доезжали до обзорной площадки в Паттайе, поднимались на гору, где стоят статуи Будды, соответствующие определенным дням недели, потом доехали до отеля Pattaya Park Tower, и спустились с его вершины по веревке в вагончике. В общем куда угодно, в любое место, у магазинов везде есть карты города, берете и планируете свой маршрут. Еще плавали на пароходе на Ко Лан, народу там много, но весело. Море чище конечно, чем в самой Паттайе.

Ездили на тук-туке на Walking street, очень круто, местный колорит, все эти провода, домики духов, тайская еда, кафе и бары, куча мопедов и пожилых иностранцев с тайками).
Кушали всё, и везде. В кафе и с макашниц, на улице абсолютно все перепробовали, всех морских гадов, лягушек и Том Ям, ни разу не отравились. С алкоголем то же самое, пили все в большом количестве и отлично себя чувствовали.

Экскурсии брали через местное агенство Тайтур у Макса, узнали о нем из отзыва на сайте. Ездили на квадроциклах по ананасовым плантациям. Эта экскурсия также включает в себя купание в озере и подъем в храм с огромным отпечатком стопы Будды, там наверху нужно еще ударить в колокол 3 раза для привлечение удачи. Обязательно берите очки, пылища - жуть! Так же брали экскурсию одиссея 2 раза - очень понравилась. Снорклинг, рыбалка, катание на плюшке, обед на острове + алкогольные напитки и остров обезьян. Мартышки прикольные, лазят по туристам, развязывают веревочки на купальнике). Очень понравилась организация и сервис, так, что теперь можем смело советовать это агенство своим друзьям.

В общем друзья езжайте не задумываясь! Отель отличный, но еще лучше сам Таиланд. Страна привела меня в восторг, чего и вам желаю!
О стране «Таиланд»
О курорте «На-Джомтьен-Бич»
Об отеле «Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*»
Mike (Prm)
09.01.2016 17:49
ещё бы фото прикрепили, и было бы отлично!
Наталья (Омск)
09.01.2016 18:00
Таиланд-моя страна, душа моя -там-просто поет! Очень приятно, что есть есть люди, кто испытывает такие же чувства!(хотя живем мы мы в разных городах и широтах)
Юлия
29.02.2016 16:48
Спасибо за отзыв! Мы тоже обожаем этот отель (именно Ambassador Ocean), попали в него по совету знакомых, влюбились сразу и навсегда. Страна потрясающая, хоть в отеле и не сидим, но расположение (все же на материке экскурсионка побагаче), комфорт и вкуснейшие завтраки снова и снова заставляют бронировать именно этот отель. Моя душа уже не просто поет, она еще и танцует, ведь через пять дней мы снова летим в Таиланд в 4 раз! Ambassador Ocean встречай нас!
Полностью согласна! люблю Тай, Амбассадор это ностальгия.... клёвый отель, клёвая территория!
Елена, большое спасибо, что выбрали нас.