Персия
Декабрь 2015
24.01.2016
Персия
Персия - это страна, где сбываются даже самые неосуществимые мечты. Выходя из самолета, с первым глотком воздуха я поняла, что даже если когда-то я уеду назад, то скоро вернусь сюда снова.. Всеми дорогами, которыми я прошла по Ирану, меня вела судьба. Каждый новый день, каждое событие, каждое знакомство имело важное значение в моей жизни. Иногда я удивлялась кто же ведет меня по незнакомым улицам и переулкам Тегерана, с населением 14 миллион..Это была судьба и она привела сюда меня снова.
я посетила город Шираз, на юге Ирана. В Ширазе я прикоснулась к древней Персидской Империи, побывав в столице Персеполисе и посетив Накше-Рустам (усыпальница 4-х правителей Ахменидов) и почувствовав, что жаркое персидское солнце принесло мне счастье..
Так быстро пролетели полтора месяца в Иране..
Дни проведенные в Персии, оставили в моем сердце глубокий след..И эта связь с Ираном через пол года привела меня сюда снова..В Шираз - город, который покорил меня своими жаркими днями, таким прекрасным ночным небом, пряным запахом..
Не важно, что эта страна имеет такое строгое название - Исламская Республика Иран..Это та Персия с многовековой историей, культурой, традициями, гостеприимными людьми. Когда ты любишь и твоя любовь сильна, то не важно как твоя любовь выглядит и как ее показывают другим. Важно то, как эта любовь открывается тебе и как она к тебе относится..
Персия, я люблю тебя!
12.01.2016 14:00
[quote][b]Вадим[/b]
Жанр отзыва-Ни о чём.[/quote]

Точно!
"Так быстро пролетели полтора месяца в Иране.." Сейчас вообще на Ближнем востоке хорошо.
Ничего не поняла из этого отзыва! Одни загадки! Что за дороги судьбы? Если Вы хотели поделиться своими воспоминаниями, то это и следовало сделать. Я бы вот с удовольствием прочитала отзыв об этой стране по плану: как Вы там оказались, что увидели интересного за 45 дней, на каких экскурсиях были, какие там достопримечательности, люди, погода, шопинг и так далее. Ещё бы я с удовольствием посмотрела фото этой страны. А так одни эмоции!
13.01.2016 07:49