САМОЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ: КРУИЗ ПО НИЛУ
Декабрь 2014
16.01.2016
САМОЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ: КРУИЗ ПО НИЛУ
Всегда, когда приезжаю в Египет, стараюсь не лежать бревном на пляже, а полазать по древностям, это ведь так интересно!!! Как турист, неоднократно побывавший в Египте, всем всегда рекомендую круиз по Нилу. А еще лучше еще и Каир сюда присоединить, но не все компании делают это одним туром (то есть, это сначала нужно выехать на Экскурсию в Каир, вернуться, а затем опять выезжать на круиз: не советую такое брать, если вам предлагают. Ищите, кто вам сделает тур, как вы хотите и за приемлемую для вас цену.
Так вот, собственно о круизе: у меня в пофайле вы найдете фото 5-звездочного лайнера "TOWER PRESTIGE", на котором я плавала по Нилу. Незабываемый комфорт,отличный сервис и очень хорошее питание (кстати, лучше, чем в отеле) Но дело в другом: когда ты плывешь с таким комфортом, отдыхаешь и посещаешь древности с хорошим экскурсоводом (а все самое красивое и величественное расположено вдоль берегов Нила), то настолько проникаешься духом Древнего Египта, что невольно преклоняешься перед его древними знаниями и технологиями. Я заказывала круиз по Нилу, посещение Абу Симбела и Дендеру и Абидос (все остальное питание, проживаие, трансфер, посещение храмов Ком-Омбо, Эдфу, храм Луксор, Карнак, царицы Хатшепсут, колоссы Мемнона и Долина Царей) еще и Каир 2 дня с посещением всех достопримечательностей ( до начала Круиза): все это заняло,если я не ошибаюсь 5 или 6 дней и по цене всего 600$. Тур брала от компании, которую знаю давно, и я о ней уже писала, это LM HOLIDAY, которые делают любые туры по Египту (любой каприз за ваши деньги, причем не заоблачные)
О курорте «Хургада»
Отъездились.....
Когда ещё придётся.А теперь *крымнаш*
17.01.2016 20:28
В любом случае, кто хочет-тот доедет. Я поеду обязательно.
люся (москва)
19.01.2016 20:34
И я поеду обязательно!!!
26.01.2016 17:08
И правильно! Зачем лишать себя любимого Красного моря Кстати, если интересны экскурсии, у меня подруга русская работает в турфирме, у них по ценам приемлемо, а то в отелях такие цены гнут, что мама не горюй!
26.01.2016 17:08